НЛПФ Чемпионат Москвы 2021-2022
(декабрь 2021 — март 2022)
Команды
КПФ ЦСКА (НЛПФ Чемпионат Москвы 2021-2022)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Гордецкий Егор Сергеевич | 1996 | 3 | 1 | 3 | ||
Новиков Евгений Сергеевич | 1993 | |||||
Семенов Михаил Владимирович | 1988 | 2 | 1 | |||
Антонов Александр Джабраилович | 1991 | 6 | ||||
Арбеков Павел Сергеевич | 1985 | |||||
Баландин Валерий Сергеевич | 1997 | 3 | 3 | |||
Басов Дмитрий Сергеевич | 1989 | 1 | ||||
Верховский Денис Александрович | 1977 | |||||
Галенников Артем Владимирович в команде до 04.02.22 | 1995 | |||||
Дубук Павел Романович | 1989 | 2 | 1 | 6 | ||
Ермолин Павел Андреевич | 1982 | 1 | ||||
Ефремов Иван Юрьевич | 1997 | 2 | ||||
Калошин Антон Владимирович | 1986 | 1 | 2 | |||
Калугин Вячеслав Владимирович | 1987 | 1 | 6 | |||
Кирш Виктор Александрович | 2001 | |||||
Кожинов Павел Сергеевич | 1999 | 2 | 1 | 6 | ||
Колбанов Алексей Евгениевич | 1985 | 1 | 4 | |||
Мамытов Талгат Нуридинович | 1999 | |||||
Маруев Владислав Игоревич | 1998 | 5 | 7 | |||
Медведев Алексей Александрович | 1993 | 1 | 4 | |||
Молчанов Владимир Валерьевич | 2000 | |||||
Петров Никита Андреевич | 1998 | |||||
Поздеев Антон Витальевич | 2000 | 7 | ||||
Поздняков Филипп Вадимович | 1999 | 6 | ||||
Ремизов Андрей Юрьевич | 1992 | |||||
Фомин Роман Геннадьевич | 1995 | 1 | 7 | |||
Шерстнев Антон Максимович | 1998 | 1 | 7 |
Тренер — Белоусов Сергей Викторович
Президент — Верховский Денис Александрович
Спортивный директор — Дурсин Анатолий Анатольевич
Тренер — Родин Алексей Александрович
Вице-президент — Французов Алексей Юрьевич
Cписок матчей команды
Москва. Высший дивизион
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
05.12.2021 | 15:40 | 1 тур | Академия ПФК "Спартак" | — | КПФ ЦСКА | 4:3 |
11.12.2021 | 19:20 | 2 тур | ПФК Строгино | — | КПФ ЦСКА | 6:3 |
19.12.2021 | 17:00 | 3 тур | КПФ ЦСКА | — | Росич | 5:3 |
26.12.2021 | 16:10 | 4 тур | КПФ ЦСКА | — | Старая Синьора | 5:1 |
09.01.2022 | 11:10 | 5 тур | КПФ ЦСКА | — | Пантеры | 4:4 пен.2:3 |
16.01.2022 | 16:50 | 6 тур | КПФ ЦСКА | — | Академия ПФК "Спартак" | 10:7 |
23.01.2022 | 11:10 | 7 тур | КПФ ЦСКА | — | ПФК Строгино | 5:2 |
06.02.2022 | 11:00 | 8 тур | Росич | — | КПФ ЦСКА | 3:7 |
13.02.2022 | 9 тур | Старая Синьора | — | КПФ ЦСКА | 2:6 | |
27.02.2022 | 19:40 | 10 тур | Пантеры | — | КПФ ЦСКА | 2:4 |
13.03.2022 | 18:20 | Полуфиналы | КПФ ЦСКА | — | Пантеры | 7:4 |
20.03.2022 | 20:40 | Финальный матч | КПФ ЦСКА | — | Академия ПФК "Спартак" | 3:6 |
На страницу команды по всем турнирам