Чемпионат России по пляжному футболу 2023
(май — август 2023)
Матчи
ПФК РНИМУ (Москва) — Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург) 5:8 (1:1, 1:2, 3:5)
Турнир: Чемпионат России по пляжному футболу 2023, ЧР-2023. Первый дивизион, 1 тур
Стадион: Москва, Водный стадион. Поле 1 (Москва. Ленинградское шоссе, д.39)
Начало: вт, 20 июн 2023 в 16:30 (матч завершен).
Судьи: Листратов, Луковников, Митин, Самонов.
События
Минута | Игрок | ||
---|---|---|---|
36' | 5:8 | Иштимиров Александр «Молодежная сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
36' | 5:7 | Попов Даниил «ПФК РНИМУ» (Москва) | |
34' | 4:7 | Мирошниченко Никита «Молодежная сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
33' | 4:6 | Егунов Александр «Молодежная сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
32' | 4:5 | Иштимиров Александр «Молодежная сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
30' | 4:4 | Морозов Иван «ПФК РНИМУ» (Москва) | |
28' | 3:4 | Абанин Игорь «ПФК РНИМУ» (Москва) | |
25' | 2:4 | Иштимиров Александр «Молодежная сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
21' | Андреев Егор «ПФК РНИМУ» (Москва) | ||
16' | 2:3 | Артемьев Данила «Молодежная сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
16' | 2:2 | Поляков Павел «ПФК РНИМУ» (Москва) | |
13' | 1:2 | Быков Роман «Молодежная сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
4' | 1:1 | Абанин Игорь «ПФК РНИМУ» (Москва) | |
1' | 0:1 | Егунов Александр «Молодежная сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) |
Составы команд
ПФК РНИМУ (Москва) | Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург) |
---|---|
Абанин Игорь Агафонов Илья Ализаде Нурлан Андреев Егор Бухтияров Иван Кочуров Степан Кугушев Артем Морозов Иван Поляков Павел Попов Даниил Стариков Иван Шаршов Александр |
Артемьев Данила Бегунов Кирилл Быков Роман Егунов Александр Иштимиров Александр Канаев Никита Клемешов Лукьян Мирошниченко Никита Наумов Алексей Проценко Алексей Шевчук Владимир Шошкин Даниил |
Официальные лица: Агафонов Илья (Гл. тренер) Демьянов Станислав (Нач. ком.) Кутасов Антон (Тренер) Лазебная София (Врач) Хатем Бади Таниос (Врач) |
Официальные лица: Прохорова Юлия (Нач. ком.) Бутомо Виктор (Тренер) Москвин Геннадий (Тренер) Иванцова Вилена (Врач) |