СКМФ
4
СОЛН
2

Пара чемпионов мира из "Кристалла" выиграла первый розыгрыш турнира по футволею Zahsport CUP 2020 ...

24.11.20
В минувшее воскресенье, 22 ноября состоялся первый турнир по футволею Zahsport CUP 2020.

В мужском розыгрыше в финале сошлись две пары, представляющие ПФК «Кристалл» : Крашенинникову с Романовым противостояли Жариков с Ремизовым. Успех оказался на стороне более опытных «пляжников». Пара Краша победила по партиям 2:1.

Третье место завоевала молодая пара "Farm Gunners" Дьячков - Васильев, переигравшая в «бронзовом» противостоянии опытных Захарова с Багринцом ( 2:1)

В женской же части турнира первое место заняла пара Акылбаева - Бычкова, переиграв в финале пару Канаева - Хуторная (2:1)
Третья строчка за парой Алексеева - Чернякова .

Все призеры получили денежные призы и подарки от спонсоров.

Турнир прошёл в традиционной для петербургского футволея тёплой и дружеской атмосфере, собрав большое количество мастеров пляжного футбола. По словам инициатора турнира Евгения Захарова, он и в дальнейшем намерен проводить такой турнир. И в его планы входит сделать его ещё более масштабным, интересным и с ещё более привлекательным призовым фондом.