Открытая лига Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. 2023
(февраль — апрель 2023)
Команды
Черные Медведи - Политех (Открытая лига Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. 2023, Санкт-Петербург. Первая лига)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Адамович Кирилл Дмитриевич | 2004 | |||||
Белоусов Максим Юрьевич | 2000 | 2 | 1 | 7 | ||
Богомолов Никита Михайлович | 2003 | 4 | 6 | |||
Быков Кирилл Артемович | 2004 | |||||
Винцковский Антон Валерьевич | 2001 | |||||
Власов Роман Николаевич | 2002 | |||||
Гайсановский Иван Александрович | 2002 | 5 | ||||
Галачиев Заур Магометович | 2003 | 3 | ||||
Ганин Артём Андреевич | 2003 | 2 | 4 | |||
Гультяев Дмитрий Александрович | 2004 | 1 | ||||
Игнатенко Павел Олегович | 2004 | 6 | ||||
Илющенко Владислав Андреевич | 2002 | 2 | 4 | |||
Калинин Даниил Алексеевич | 2003 | 1 | 1 | 3 | ||
Каранин Дмитрий Андреевич | 2002 | 1 | 1 | |||
Кеслин Михаил Юрьевич | 2003 | 1 | ||||
Куасси Сиемо Тит Гедеон | 1998 | 2 | 6 | |||
Макаров Кирилл Максимович | 2004 | |||||
Махиня Даниил Антонович | 2000 | 3 | ||||
Мухин Илья Владиславович | 2004 | 4 | 1 | 4 | ||
Орлов Антон Алексеевич | 2004 | 3 | 4 | |||
Погорелов Никита Сергеевич | 2004 | 1 | ||||
Саргсян Ален Эдикович | 2004 | 1 | 1 | 6 | ||
Сосковец Павел Евгеньевич | 2005 | 1 | 7 | |||
Тарасов Марк Викторович | 2002 | 1 | 3 | |||
Тахистов Павел Васильевич | 1997 | |||||
Терганов Даниил Алексеевич | 2004 | 1 | 4 | |||
Терещук Артем Владимирович | 2004 | 3 | 1 | 4 | ||
Тугайбей Максим Сергеевич | 2004 | 1 | 6 |
Администратор — Богомолов Никита Михайлович
Главный тренер — Вербицкий Степан Александрович
Тренер — Димитропуло Анатолий Александрович
Представитель — Калабина Алена Константиновна
Представитель — Оноприенко Татьяна Александровна
Тренер — Чупалов Евгений Евгеньевич
Cписок матчей команды
Санкт-Петербург. Первая лига
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
09.02.2023 | 21:30 | 1 тур | Farm Gunners Fathers | — | Черные Медведи - Политех | 6:7 |
16.02.2023 | 19:30 | 2 тур | Молодежная сборная Санкт-Петербурга | — | Черные Медведи - Политех | 10:2 |
23.02.2023 | 20:30 | 3 тур | Ангелор | — | Черные Медведи - Политех | 10:6 |
02.03.2023 | 21:00 | 4 тур | Черные Медведи - Политех | — | Артис | 1:7 |
16.03.2023 | 20:30 | 5 тур | Черные Медведи - Политех | — | СШ "Локомотив" | 4:16 |
21.03.2023 | 21:00 | 6 тур | Черные Медведи - Политех | — | ТСТ | 6:11 |
28.03.2023 | 20:00 | 7 тур | Черные Медведи - Политех | — | Горный Университет | 3:9 |
На страницу команды по всем турнирам