Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди мужских команд (июнь — сентябрь 2010)

Новости

"ВУЛКАН" возглавил пелотон...

03.08.10
а команда Евгения Зинченко опускается на самое дно, потерпев в Первенстве шестое поражение подряд
а команда Евгения Зинченко опускается на самое дно, потерпев в Первенстве шестое поражение подряд
Медицинский ф-т — Фрико 7:10 (4:2, 3:7, 0:1)
Голы: Попович-2, Атюков, Зинченко-2, Пряхин, Айгунов — Кореньков-2, Смирнов-2, Птичкин-4, Юдинков-2.
Предупреждения: Юрзенков (Фрико).

По-настоящему красивый насыщенный матч удался командам "Медицинский факультет" и "Фрико". Семнадцать голов на двоих на любой вкус и цвет порадовали зрителей, пришедших в этот летний вечер на стадион. Стоит отметить, что в начале первого тайма команда Евгения Зинченко сделала неплохой задел аж в четыре мяча. Однако, учитывая привычную малочисленность «медиков», уже к середине второго тайма он растаял без следа. Удачным оказался дебют в команде "Фрико" Ивана Птичкина, с ходу оформившего "покер".

SportMix — ВУЛКАН 0:6 (0:3, 0:1, 0:2)
Голы: Квасов-4, Курткириев, Разманкин.
Предупреждения: Григорьев (SportMix).

В матче команд "ВУЛКАН" и "SportMix" все решилось уже к концу первого периода. Полученное в начале матча преимущество позволило "ВУЛКАНу" в спокойном ритме довести матч до победного конца. Отличную игру провел Виталий Кавсов, забивший четыре мяча.

«НОМОС БЭНД» — «Аква-Стар» 8:4 (2:0, 2:4, 4:0)
Голы: Семенов Д., Голубев, Красовский Ю.-4, Денисов Д.-2 — Егоров, Федоров-3.
Предупреждения: Гаврилов, Парамонов (оба НОМОС БЭНД).

Впечатляющий рывок в заключительной пятиминутке второго периода в исполнении команды Александра Фёдорова привёл к тому, что доминировавшие до этого момента «банкиры» утратили контроль за ходом поединка, и «Аква-Стар» сравнял счёт. Но последний гол в исполнении их капитана был несколько спорным. Александр при вводе «спорного» не стал возвращать мяч сопернику, а неотразимо пробил в «девятку». Может быть этот эпизод, отчасти, и послужил причиной того, что в заключительной двенадцатиминутке команда Михаила Иванова уверенно склонила чашу весов в свою пользу. А Юрий Красовский, оформив покер, возглавил бомбардирскую гонку.

«Рубин» — «ТМК» 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
Голы: Кролевецкий-2, Лукьянов, Прохоров.
Предупреждения: Лукьянов (ТМК).

В этой вязкой, «натужной», в общем-то равной игре, больше преуспела команда Тимофея Халтурина. А «Рубину» так и не удалось подобрать ключи к воротам Михаила Бахарева. В итоге «ТМК» продолжает погоню за дублем «Зевса», оставаясь единственной командой Первенства не потерпевшей ни одного поражения.