Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2021
(июнь — сентябрь 2021)
Команды
Студия 239 (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2021, Санкт-Петербург. Высший дивизион)
Сайт: https://s239.ruИгроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Безбородкин Павел Евгеньевич | 1975 | 8 | ||||
Николаев Василий Васильевич | 1987 | 2 | 1 | 7 | ||
Петров Андрей Сергеевич | 1983 | 5 | 3 | 8 | ||
Тепаев Александр Владимирович | 1990 | 3 | 1 | 9 | ||
Тюрин Алексей Евгеньевич | 1989 | |||||
Унт Артем Олегович | 1985 | 2 | 2 | 7 | ||
Антонов Алексей Сергеевич | 1993 | 5 | ||||
Васильев Дмитрий Вадимович | 1999 | 3 | 4 | |||
Виноградов Андрей Юрьевич | 1996 | |||||
Зорин Евгений Андреевич в команде до 26.08.21 | 2004 | |||||
Кузьменко Антон Михайлович | 1990 | |||||
Позняков Ян Олегович | 1993 | 1 | 2 | |||
Протопопов Игорь Андреевич | 1997 | 4 | 2 | 9 | ||
Семенов Михаил Владимирович | 1988 | |||||
Сергеев Марк Александрович в команде до 26.08.21 | 2005 | |||||
Сидоров Алексей Михайлович | 1993 | 11 | 9 | |||
Стаценко Илья Александрович | 1998 | 2 | 1 | 7 | ||
Фурсяк Александр Иванович | 1987 | |||||
Шляев Федор Алексеевич в команде до 26.08.21 | 2004 | |||||
Штоп Сергей Андреевич | 1994 | 1 | 1 | 4 |
Начальник команды — Безбородкин Павел Евгеньевич
Cписок матчей команды
Санкт-Петербург. Высший дивизион
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2021 | 21:30 | 1 тур | ЛЕКС | — | Студия 239 | 8:3 |
30.06.2021 | 20:00 | 2 тур | Молодежная сборная Санкт-Петербурга | — | Студия 239 | 6:6 пен.3:1 |
07.07.2021 | 21:30 | 3 тур | Студия 239 | — | Farm Gunners | 3:3 пен.3:2 |
14.07.2021 | 21:00 | 4 тур | Студия 239 | — | НЕВА | 3:6 |
28.07.2021 | 20:30 | 5 тур | Студия 239 | — | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | 3:6 |
04.08.2021 | 20:00 | Финальный этап. 1 тур | Студия 239 | — | Молодежная сборная Санкт-Петербурга | 4:3 |
11.08.2021 | 20:00 | Финальный этап. 3 тур | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | — | Студия 239 | 9:3 |
18.08.2021 | 21:30 | Полуфиналы | НЕВА | — | Студия 239 | 8:4 |
25.08.2021 | 20:00 | Матч за III место | ЛЕКС | — | Студия 239 | 4:6 |
На страницу команды по всем турнирам