27 мар, ср
LEX
9
ПЛЯЖ
1
Высш
1/4
27 мар, ср
Кристалл
10
FGun
3
Высш
1/4
27 мар, ср
ЦСКА
6
КрU21
4
Высш
1/4
26 мар, вт
FGF
4
БригадА
2
Перв
8 тур
26 мар, вт
СПБМ
3
АРТИС
4
Перв
8 тур
25 мар, пн
СРТВ
3
ПЛЯЖ
1
Высш
6 тур
25 мар, пн
КрU21
5
ЦСКА
7
Высш
2 тур
25 мар, пн
Кристалл
9
LEX
3
Высш
4 тур
22 мар, пт
БАГА7
7
FGF
3
Перв
7 тур
22 мар, пт
СРТВ
3
ЦСКА
1
Высш
4 тур
27.03.24
Приглашаем в "Весенний Петербург" ...
27.03.24
"Саратов" прошли групповой этап без поражений!
25.03.24
Кубок России по пляжному футболу изнутри..
Выражаем самые искренние и глубокие соболезнования..
23.03.24
Чёрная полоса "Фарм Ганнерс" продолжается..
23.03.24
Близится развязка группового этапа Первого дивизиона!
22.03.24
Сможет ли "Саратов" закончить групповой этап без поражений?
21.03.24
Подводим итоги Кубка России среди женских команд вместе с главными тренерами!
Турниры
OLSPb, 2024 (Indoor)
Кубок России 2024 среди женских команд
Чемпионат Мира-2024
Кубок Северной Пальмиры 2024
Новая Надежда 2024
Все турниры
Сегодня
OLSPb, 2024 (Indoor)
19:30
Farm Gunners Junior — СШ "Локомотив"
20:30
Кристалл U21 — Farm Gunners
21:30
Горный Университет — Бага7
Скоро
OLSPb, 2024 (Indoor)
29.03 18:00
КПФ "САРАТОВ" — КПФ ЦСКА
29.03 19:00
ПФК "Кристалл" — LEX
29.03 20:00
ЦПС "Пляж" — Farm Gunners
Бомбардиры
Санкт-Петербург. Высшая лига
11
Бриштель Игорь
(
ПФК "Кристалл"
)
9
Ремизов Егор
(
ПФК "Кристалл"
)
9
Степлиани Сергей
(
КПФ ЦСКА
)
7
Фролов Дмитрий
(
ПФК "Кристалл"
)
Санкт-Петербург. Первая лига
17
Туркин Дмитрий
(
ЦСКА-2
)
12
Банацкий Артемий
(
Молодежная сборная Санкт-Петербурга
)
11
Капшуков Александр
(
СШ "Локомотив"
)
11
Масленников Павел
(
БригадА
)
подробная статистика →
Дни рождения
Поздравляем с днём рождения:
Анисимов Дмитрий
(
ФК Лидер 2013
)
Браер Ольга
(
WBSC "Альфа-09"
)
Василец Виталий
(
Кронштадт-Променад
)
Васильев Артем
(
СШОР Кировского района 2012 (голубые)
)
Виноградов Станислав
(
КПФ ЦСКА U21
)
Димич Екатерина
(
Краснодар-ЮМР 2008
)
Дмитриев Иван
(
ТСТ
)
Карпов Кирилл
(
СШОР Кировского района 2015
)
Соляр Ника
(
WFC "Кристалл" 2011-2012 (3)
)
Стародубцев Александр
(
Кронштадт-Променад
)
Сутулина Олеся
(
МФК "Татьяна" 2011-2012
)
Федотов Александр
(
ДФК "Зенит 84" - 2012
)
Федотов Павел
(
ДФК "Зенит 84" - 2012
)
Ширмохаммади Махди
(
Иран
)
Турниры
OLSPb, 2024 (Indoor)
Кубок России 2024 среди женских команд
Чемпионат Мира-2024
Кубок Северной Пальмиры 2024
Новая Надежда 2024
Все турниры
Таблицы
OLSPb, 2024 (Indoor)
Кубок России 2024 среди женских команд
Чемпионат Мира-2024
Кубок Северной Пальмиры 2024
Новая Надежда 2024
Команды
OLSPb, 2024 (Indoor)
Кубок России 2024 среди женских команд
Чемпионат Мира-2024
Кубок Северной Пальмиры 2024
Новая Надежда 2024
Календарь
OLSPb, 2024 (Indoor)
Кубок России 2024 среди женских команд
Чемпионат Мира-2024
Кубок Северной Пальмиры 2024
Новая Надежда 2024
Тех. результаты
OLSPb, 2024 (Indoor)
Кубок России 2024 среди женских команд
Чемпионат Мира-2024
Кубок Северной Пальмиры 2024
Новая Надежда 2024
Медиа
OLSPb, 2024 (Indoor)
Кубок России 2024 среди женских команд
Чемпионат Мира-2024
Кубок Северной Пальмиры 2024
Новая Надежда 2024
Новости
Документы