«Строгино» вне конкуренции...

22.05.12
Первый этап Открытого Кубка Москвы по пляжному футболу. Итоги.
В прошедший уик-энд на стадионе пляжных видов спорта "Динамо” («Водный стадион»), прошел Первый этап Открытого Кубка Москвы по пляжному футболу.

По результатам первого дня были определены четвертьфиналисты. "Спартак” - "Лебо”, ЦСКА - "Подводником”, "Торпедо-Люберцы” - "Динамо”, "Строгино” - "ФК Элмонт”.
И хотя практически в каждом четвертьфинальном матче наблюдалась напряженная борьба, победу одержали более опытные коллективы.

"Спартак”, ведя в счете 4:0, одержал над «Lebo» минимальную победу 4:3. ЦСКА одолел ярославский «Подводник», ставивший на турнир самые высокие задачи, лишь в дополнительное время 3:2.
"Динамо” с "Торпедо-Люберцы” и вовсе не смогли забить ни одного гола в игровое время поединка, выявив сильнейшего лишь в серии послематчевых пенальти, в которых удача отвернулась от подопечных Максима Копейкина.
И лишь «Строгино», оправдывая статус фаворита, не оставил шансов подмосковному ФК «Элмонт» 6:1.

Принципиальное в любом виде спорта противостояние «Спартака» и «ЦСКА» закончилось победным голом на последних секундах полуфинального матча в ворота «красно-синих». 4:3 победа «Спартака»
«Строгино» же по традиции уверенно разобралось и с соперником по полуфиналу, разгромив "Торпедо-Люберцы” 7:2.

Не испытал проблем один из самых титулованных российских клубов и в финале, обыграв молодую «красно-белую» команду 6:3.

Лучший игрок: Анатолий Перемитин («Строгино»)
Лучший вратарь: Алексей Зуев («Спартак»)
Лучший бомбардир: Сергей Трушляков («ЦСКА»)