Euro Winners Cup 2021 (июль 2021)

Календарь

Euro Winners Cup 2021
EWC 2021. Мужской турнир

1 тур
12 июл, пн10:15Группа KCentro Cultural e Desportivo de Porto Mendo (Португалия)BS Grande Motte Pyramide (Франция)1:8   
11:30Группа АCS Djoker Chisinau (Молдова)OS Belenenses (Португалия)2:5   
11:30Группа FАртур Мьюзик (Украина)Telavi (Грузия)17:1   
11:30Группа JBSC Napoli Patron (Греция)BS Bohemians 1905 (Чехия)2:4   
11:30Группа LBSC Copenhagen (Дания)BSC "СЕРВИТ" (Украина)5:6   
12:45Группа INew Team BS Brussels (Бельгия)Нистру (Молдова)1:4   
12:45Группа EЛеванте (Испания)Newteam RCS Brainois (Бельгия)11:2   
14:00Группа DЛокомотив (Россия)Minots de Marseille (Франция)6:2   
14:00Группа FCD Melistar (Испания)AD Buarcos 2017 (Португалия)4:3   
14:00Группа JGD Sesimbra (Португалия)Casa Benfica Caldas Rainha (Португалия)0:1   
15:30Группа EКрылья Советов (Россия)GD Chaves (Португалия)4:2   
15:30Группа IRostocker Robben (Германия)Bemannia FC Stockholm (Швеция)9:2   
16:45Группа ВПФК "Кристалл" (Россия)CD SAN FRANCISCO (Испания)3:4   
16:45Группа DМолния (Украина)Caxinas (Португалия)4:0   
16:45Группа HGRAP (Португалия)CD Nacional Da Madeira (Португалия)6:3   
18:00Группа АACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)NORSJO (Швеция)6:1   
18:00Группа GReal Munster (Германия)Vila Flor Sport Clube (Португалия)8:2   
18:00Группа GДельта (Россия)Playas San Javier (Испания)5:1   
19:15Группа ВMarseille Beach Team (Франция)Grupo Desportivo Os Nazarenons (Португалия)7:6   
19:15Группа HBSC Viareggio (Италия)Rosh Haayin BSC (Израиль)6:8   
19:15Группа LБрага (Португалия)AD Torrejon (Испания)9:1   
20:45Группа CСпортинг (Португалия)RAAL La Louviere (Бельгия)5:1   
20:45Группа CFalfala Kfar Qasem (Израиль)SC Varzim (Португалия)7:2   
20:45Группа MДинамо Батуми (Грузия)ACD Sotao B (Португалия)3:1   
2 тур
13 июл, вт10:15Группа INew Team BS Brussels (Бельгия)Bemannia FC Stockholm (Швеция)4:2   
11:30Группа АCS Djoker Chisinau (Молдова)NORSJO (Швеция)3:6   
11:30Группа FCD Melistar (Испания)Telavi (Грузия)18:3   
11:30Группа HBSC Viareggio (Италия)CD Nacional Da Madeira (Португалия)6:1   
11:30Группа LBSC Copenhagen (Дания)AD Torrejon (Испания)3:4   
12:45Группа FАртур Мьюзик (Украина)AD Buarcos 2017 (Португалия)3:2   
12:45Группа KCasa Benfica de Loures (Португалия)Centro Cultural e Desportivo de Porto Mendo (Португалия)22:3 
14:00Группа EЛеванте (Испания)GD Chaves (Португалия)6:2   
14:00Группа JBSC Napoli Patron (Греция)Casa Benfica Caldas Rainha (Португалия)3:1   
14:00Группа EКрылья Советов (Россия)Newteam RCS Brainois (Бельгия)5:3   
15:30Группа DЛокомотив (Россия)Caxinas (Португалия)8:1   
15:30Группа IRostocker Robben (Германия)Нистру (Молдова)1:3   
16:45Группа ВПФК "Кристалл" (Россия)Grupo Desportivo Os Nazarenons (Португалия)7:0   
16:45Группа CFalfala Kfar Qasem (Израиль)RAAL La Louviere (Бельгия)7:5   
16:45Группа JGD Sesimbra (Португалия)BS Bohemians 1905 (Чехия)1:3   
18:00Группа АACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)OS Belenenses (Португалия)6:1   
18:00Группа DМолния (Украина)Minots de Marseille (Франция)12:5   
18:00Группа GReal Munster (Германия)Playas San Javier (Испания)6:2   
19:15Группа ВMarseille Beach Team (Франция)CD SAN FRANCISCO (Испания)3:9   
19:15Группа GДельта (Россия)Vila Flor Sport Clube (Португалия)10:0   
19:15Группа LБрага (Португалия)BSC "СЕРВИТ" (Украина)5:1   
20:45Группа CСпортинг (Португалия)SC Varzim (Португалия)3:2   
20:45Группа HGRAP (Португалия)Rosh Haayin BSC (Израиль)3:3 пен.4:3   
20:45Группа MMFC Spartak (Болгария)ACD Sotao B (Португалия)6:3   
3 тур
14 июл, ср10:15Группа GReal Munster (Германия)Дельта (Россия)3:7 
11:30Группа FАртур Мьюзик (Украина)CD Melistar (Испания)2:3 
11:30Группа FAD Buarcos 2017 (Португалия)Telavi (Грузия)13:6 
11:30Группа GPlayas San Javier (Испания)Vila Flor Sport Clube (Португалия)6:3 
11:30Группа LAD Torrejon (Испания)BSC "СЕРВИТ" (Украина)0:12 
12:45Группа EЛеванте (Испания)Крылья Советов (Россия)1:3 
12:45Группа KBS Grande Motte Pyramide (Франция)Casa Benfica de Loures (Португалия)3:6 
14:00Группа DЛокомотив (Россия)Молния (Украина)4:3 
14:00Группа JBSC Napoli Patron (Греция)GD Sesimbra (Португалия)4:3 
14:00Группа MДинамо Батуми (Грузия)MFC Spartak (Болгария)3:5 
15:30Группа JCasa Benfica Caldas Rainha (Португалия)BS Bohemians 1905 (Чехия)5:0 
15:30Группа EGD Chaves (Португалия)Newteam RCS Brainois (Бельгия)3:4 
16:45Группа ВПФК "Кристалл" (Россия)Marseille Beach Team (Франция)7:3 
16:45Группа DCaxinas (Португалия)Minots de Marseille (Франция)2:3 
16:45Группа INew Team BS Brussels (Бельгия)Rostocker Robben (Германия)4:5 
18:00Группа АACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)CS Djoker Chisinau (Молдова)6:3 
18:00Группа CSC Varzim (Португалия)RAAL La Louviere (Бельгия)7:1 
18:00Группа IBemannia FC Stockholm (Швеция)Нистру (Молдова)4:5 
19:15Группа АOS Belenenses (Португалия)NORSJO (Швеция)1:4 
19:15Группа HBSC Viareggio (Италия)GRAP (Португалия)8:11 
19:15Группа LBSC Copenhagen (Дания)Брага (Португалия)0:9 
20:45Группа ВGrupo Desportivo Os Nazarenons (Португалия)CD SAN FRANCISCO (Испания)3:3 пен.1:4 
20:45Группа CСпортинг (Португалия)Falfala Kfar Qasem (Израиль)4:6 
20:45Группа HCD Nacional Da Madeira (Португалия)Rosh Haayin BSC (Израиль)5:11 
1/16 финала
15 июл, чт11:30плей-оффCD Melistar (Испания)Артур Мьюзик (Украина)4:5 
11:30плей-оффДельта (Россия)BSC Viareggio (Италия)4:1 
11:30плей-оффЛеванте (Испания)Real Munster (Германия)4:6 
12:45плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)BSC "СЕРВИТ" (Украина)7:2 
12:45плей-оффНистру (Молдова)BSC Napoli Patron (Греция)4:0 
12:45плей-оффCasa Benfica de Loures (Португалия)Rostocker Robben (Германия)4:1 
14:00плей-оффБрага (Португалия)SC Varzim (Португалия)8:3 
14:00плей-оффЛокомотив (Россия)BS Bohemians 1905 (Чехия)11:1 
14:00плей-оффCD SAN FRANCISCO (Испания)AD Buarcos 2017 (Португалия)4:2 
15:30плей-оффGRAP (Португалия)Спортинг (Португалия)5:4 
15:30плей-оффFalfala Kfar Qasem (Израиль)Молния (Украина)7:5 
15:30плей-оффBS Grande Motte Pyramide (Франция)Динамо Батуми (Грузия)7:2 
16:45плей-оффКрылья Советов (Россия)Rosh Haayin BSC (Израиль)6:6 пен.8:7 
16:45плей-оффCasa Benfica Caldas Rainha (Португалия)NORSJO (Швеция)5:3 
18:00плей-оффACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)New Team BS Brussels (Бельгия)4:3 
18:00плей-оффMFC Spartak (Болгария)ACD Sotao B (Португалия)8:4 
1/8 финала
16 июл, пт10:00плей-оффЛокомотив (Россия)Артур Мьюзик (Украина)6:1 
10:00плей-оффCD SAN FRANCISCO (Испания)BS Grande Motte Pyramide (Франция)5:2 
10:00плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)Casa Benfica de Loures (Португалия)1:0 
10:25плей-оффКрылья Советов (Россия)Falfala Kfar Qasem (Израиль)5:2 
11:15плей-оффДельта (Россия)Real Munster (Германия)2:5 
11:15плей-оффБрага (Португалия)GRAP (Португалия)6:2 
11:15плей-оффCasa Benfica Caldas Rainha (Португалия)MFC Spartak (Болгария)0:2 
11:15плей-оффACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)Нистру (Молдова)2:1 
За 9-16 места
16 июл, пт19:15плей-оффCasa Benfica de Loures (Португалия)Артур Мьюзик (Украина)3:4 
19:15плей-оффBS Grande Motte Pyramide (Франция)Falfala Kfar Qasem (Израиль)9:9 пен.3:4 
20:45плей-оффДельта (Россия)Нистру (Молдова)7:4 
20:45плей-оффGRAP (Португалия)Casa Benfica Caldas Rainha (Португалия)5:4 
1/4 финала
16 июл, пт16:45плей-оффCD SAN FRANCISCO (Испания)Крылья Советов (Россия)5:4 
18:00плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)Локомотив (Россия)5:1 
19:15плей-оффReal Munster (Германия)ACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)1:0 
20:45плей-оффБрага (Португалия)MFC Spartak (Болгария)6:4 
За 13-16 места
17 июл, сб10:30плей-оффCasa Benfica Caldas Rainha (Португалия)BS Grande Motte Pyramide (Франция)0:7 
11:45плей-оффCasa Benfica de Loures (Португалия)Нистру (Молдова)2:3 
За 9-12 места
17 июл, сб13:15плей-оффДельта (Россия)Артур Мьюзик (Украина)5:4 
14:30плей-оффGRAP (Португалия)Falfala Kfar Qasem (Израиль)4:5 
За 5-8 место
17 июл, сб10:30плей-оффЛокомотив (Россия)ACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)6:2 
11:45плей-оффКрылья Советов (Россия)MFC Spartak (Болгария)7:4 
Полуфиналы
17 июл, сб13:15плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)Real Munster (Германия)5:2 
14:30плей-оффБрага (Португалия)CD SAN FRANCISCO (Испания)7:4 
Матч за 15 место
18 июл, вс10:30плей-оффCasa Benfica Caldas Rainha (Португалия)Casa Benfica de Loures (Португалия)2:5 
Матч за 13 место
18 июл, вс10:30плей-оффНистру (Молдова)BS Grande Motte Pyramide (Франция)6:2 
Матч за 11 место
18 июл, вс13:15плей-оффАртур Мьюзик (Украина)GRAP (Португалия)3:2 
Матч за 9 место
18 июл, вс11:45плей-оффДельта (Россия)Falfala Kfar Qasem (Израиль)9:4 
Матч за 7 место
18 июл, вс10:30плей-оффACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)MFC Spartak (Болгария)2:2 пен.4:2 
Матч за 5 место
18 июл, вс14:30плей-оффЛокомотив (Россия)Крылья Советов (Россия)4:3 
Матч за III место
18 июл, вс11:45плей-оффCD SAN FRANCISCO (Испания)Real Munster (Германия)7:4 
Финальный матч
18 июл, вс16:00плей-оффБрага (Португалия)ПФК "Кристалл" (Россия)3:6