Московский международный кубок 2022 (октябрь 2022)

Матчи

Могхавемат Гользапуш (Иран)Центр олимпийского резерва (Беларусь) 5:9 (1:4, 2:3, 2:2)

Турнир: Московский международный кубок 2022, Московский международный кубок 2022, 1 тур
Стадион: ЦСКА Арена (г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А)
Начало: чт, 13 окт 2022 в 15:00 (матч завершен).

События

Минута  Игрок
33' Гол 5:9 Ali Seyedi Seyed «Могхавемат Гользапуш» (Иран)
32' Гол 4:9 Самохвалов Дмитрий «Центр олимпийского резерва» (Беларусь)
32' Гол 4:8 Masoumizadeh Mohammad «Могхавемат Гользапуш» (Иран)
27' Гол 3:8 Самохвалов Дмитрий «Центр олимпийского резерва» (Беларусь)
25' Нереализованный пенальти Masoumizadeh Mohammad «Могхавемат Гользапуш» (Иран)
24' Гол 3:7 Ali Nazem Seyedali «Могхавемат Гользапуш» (Иран)
24' Гол 2:7 Фролов Дмитрий «Центр олимпийского резерва» (Беларусь)
23' Гол 2:6 Фролов Дмитрий «Центр олимпийского резерва» (Беларусь)
21' Гол 2:5 Фролов Дмитрий «Центр олимпийского резерва» (Беларусь)
19' Нереализованный пенальти Hassanabbad Abbas Rezaei «Могхавемат Гользапуш» (Иран)
19' Желтая карточка Фролов Дмитрий «Центр олимпийского резерва» (Беларусь)
17' Гол 2:4 Ali Nazem Seyedali «Могхавемат Гользапуш» (Иран)
12' Гол 1:4 Mokhtari Hassanabad Mohammad «Могхавемат Гользапуш» (Иран)
11' Желтая карточка Dehghani Mostafa «Могхавемат Гользапуш» (Иран)
7' Гол 0:4 Фролов Дмитрий «Центр олимпийского резерва» (Беларусь)
6' Гол 0:3 Бокач Вадим «Центр олимпийского резерва» (Беларусь)
6' Желтая карточка Masoumizadeh Mohammad «Могхавемат Гользапуш» (Иран)
4' Гол 0:2 Устинович Владимир «Центр олимпийского резерва» (Беларусь)
2' Гол 0:1 Константинов Иван «Центр олимпийского резерва» (Беларусь)

Составы команд

Могхавемат Гользапуш (Иран) Центр олимпийского резерва (Беларусь)
Ali Nazem Seyedali
Ali Seyedi Seyed
Dastan Seyedmohammad
Dehghani Mostafa
Dehghani Mahmoudabadi Hamidreza
Dehghani Zadeh Javad
Hassanabbad Abbas Rezaei
Masoumizadeh Mohammad
Mirshamsi Iman
Mirshekari Ali
Mokhtari Hassanabad Mohammad
Shirmohammadi Mahdi
Акбари Фартхуни Амир Хусейн
Бехзадпур Хамид
Акулич Антон
Водоевич Андрей
Дрозд Артемий
Кононенко Владислав
Константинов Иван
Магалецкий Константин
Петровский Юрий
Самохвалов Дмитрий
Суслов Станислав
Устинович Владимир
Фролов Дмитрий
Официальные лица:
Бокач Вадим (Тренер)
Жоголь Артур (Тренер)