Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди женских команд 2022 (март 2022)

Календарь

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди женских команд 2022
Russian Women League 2022

1 Тур
05 мар, сб18:00Группа ВWFC "Крылья Советов" (Самара)WFC "Кристалл" (Санкт-Петербург)3:8  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
19:00Группа АWFC "Звезда" (Санкт-Петербург)WBSC СШ "Локомотив" (Санкт-Петербург)5:2  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
20:00Группа ВWBSC "Строгино" (Москва)WBSC "ЛОГОДОР" (Москва)3:2  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
21:00Группа АWBSC "Адреналин" (Москва)ИТИЛЬ-ДЮСШ-1 (Астрахань)4:3  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
2 Тур
06 мар, вс12:00Группа АWFC "Звезда" (Санкт-Петербург)WBSC "Адреналин" (Москва)5:1Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
 
13:00Группа АИТИЛЬ-ДЮСШ-1 (Астрахань)WBSC СШ "Локомотив" (Санкт-Петербург)1:2  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
14:00Группа ВWBSC "ЛОГОДОР" (Москва)WFC "Крылья Советов" (Самара)4:4 пен.4:3  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
15:00Группа ВWFC "Кристалл" (Санкт-Петербург)WBSC "Строгино" (Москва)7:0  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
3 Тур
06 мар, вс17:00Группа АИТИЛЬ-ДЮСШ-1 (Астрахань)WFC "Звезда" (Санкт-Петербург)0:7  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
18:00Группа АWBSC СШ "Локомотив" (Санкт-Петербург)WBSC "Адреналин" (Москва)4:3  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
19:00Группа ВWBSC "Строгино" (Москва)WFC "Крылья Советов" (Самара)7:1  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
20:00Группа ВWBSC "ЛОГОДОР" (Москва)WFC "Кристалл" (Санкт-Петербург)4:1  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
За 5-8 место
07 мар, пн16:00плей-оффИТИЛЬ-ДЮСШ-1 (Астрахань)WBSC "ЛОГОДОР" (Москва)4:2  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
17:00плей-оффWFC "Крылья Советов" (Самара)WBSC "Адреналин" (Москва)1:2  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
Полуфиналы
07 мар, пн18:00плей-оффWFC "Кристалл" (Санкт-Петербург)WBSC СШ "Локомотив" (Санкт-Петербург)7:0  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
19:00плей-оффWFC "Звезда" (Санкт-Петербург)WBSC "Строгино" (Москва)5:1  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
Матч за 7 место
08 мар, вт11:00плей-оффWBSC "ЛОГОДОР" (Москва)WFC "Крылья Советов" (Самара)5:3  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
Матч за 5 место
08 мар, вт12:00плей-оффИТИЛЬ-ДЮСШ-1 (Астрахань)WBSC "Адреналин" (Москва)3:3 пен.2:0  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
Матч за III место
08 мар, вт13:00плей-оффWBSC СШ "Локомотив" (Санкт-Петербург)WBSC "Строгино" (Москва)2:1  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно
Финальный матч
08 мар, вт14:00плей-оффWFC "Кристалл" (Санкт-Петербург)WFC "Звезда" (Санкт-Петербург)3:4  Металлист
Московская область, г.Королёв, ул. Орджоникидзе, 6В,
закрыть окно