Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022 среди женщин (июнь 2022)

Календарь

Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022 среди женщин
Кубок Санкт-Петербурга среди женщин 2022

Группа А. 1 тур
01 июн, ср19:00Группа АСборная Санкт-Петербурга (женская)WBSC "Локомотив-Гроза"4:2NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
19:30Группа АСШОР №2 "Аврора"Феникс-Атлант6:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа А. 2 тур
01 июн, ср20:00Группа АСборная Санкт-Петербурга (женская)СШОР №2 "Аврора"3:1NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
20:30Группа АФеникс-АтлантWBSC "Локомотив-Гроза"1:5NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа А. 3 тур
01 июн, ср21:00Группа АСборная Санкт-Петербурга (женская)Феникс-Атлант8:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
21:30Группа АСШОР №2 "Аврора"WBSC "Локомотив-Гроза"3:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа В. 1 тур
02 июн, чт19:30Группа ВСеверный ПрессWFC Звезда М5:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа В. 2 тур
02 июн, чт20:00Группа ВWFC "Звезда"WFC Звезда М4:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа В. 3 тур
02 июн, чт20:30Группа ВWFC "Звезда"Северный Пресс6:1NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа С. 1 тур
03 июн, пт19:30Группа CWFC "Звезда-2"E-TEAM2:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа С. 2 тур
03 июн, пт20:00Группа CWBSC СШ "Локомотив"WFC "Звезда-2"3:2NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа С. 3 тур
03 июн, пт20:30Группа CWBSC СШ "Локомотив"E-TEAM0:0 пен.3:1NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа D. 1 тур
04 июн, сб12:30Группа DWFC "Кристалл"Girl Power15:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
13:00Группа DPrincess footballЛенинградская семья0:2NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа D. 2 тур
04 июн, сб13:30Группа DGirl PowerЛенинградская семья0:9NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
14:00Группа DPrincess footballWFC "Кристалл"0:11NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Группа D. 3 тур
04 июн, сб14:30Группа DWFC "Кристалл"Ленинградская семья8:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
15:00Группа DPrincess footballGirl Power10:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
06 июн, пн19:00плей-оффWBSC СШ "Локомотив"СШОР №2 "Аврора"5:3NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
20:00плей-оффСборная Санкт-Петербурга (женская)WFC "Звезда-2"2:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
21:00плей-оффWFC "Кристалл"Северный Пресс14:5NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
22:00плей-оффWFC "Звезда"Ленинградская семья11:1NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Полуфиналы. Утешительный кубок
10 июн, пт19:00плей-оффWFC Звезда МE-TEAM1:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
22:00плей-оффWBSC "Локомотив-Гроза"Princess football7:1NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Полуфиналы
10 июн, пт20:00плей-оффСборная Санкт-Петербурга (женская)WFC "Кристалл"2:5  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
21:00плей-оффWFC "Звезда"WBSC СШ "Локомотив"5:0  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
Утешительный кубок. Матч за III место
13 июн, пн15:00плей-оффE-TEAMPrincess football10:0NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Утешительный кубок. Финал
13 июн, пн16:00плей-оффWFC Звезда МWBSC "Локомотив-Гроза"1:7NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
Матч за III место
13 июн, пн17:00плей-оффСборная Санкт-Петербурга (женская)WBSC СШ "Локомотив"6:1  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
Финальный матч
13 июн, пн18:00плей-оффWFC "Кристалл"WFC "Звезда"4:3  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно