Кубок РФС среди юниоров до 21 года 2023
(август 2023)
Матчи
Кристалл U21 (Санкт-Петербург) — ЭЛМОНТ U21 (Королев) 15:5 (6:2, 2:1, 7:2)
Турнир: Кубок РФС среди юниоров до 21 года 2023, Кубок РФС U21, 5 тур
Стадион: Воробьевы горы (г. Москва, ул. Косыгина д.28 стр.19)
Начало: сб, 12 авг 2023 в 15:00 (матч завершен).
Судьи: Небольсин, Масленников, Ахмедов, Корнеев.
События
Минута | Игрок | ||
---|---|---|---|
36' | 15:5 | Клемешов Лукьян «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
31' | 14:5 | Гурджиян Роман «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
30' | 13:5 | Прудников Ярослав «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
30' | Гребеник Артем «ЭЛМОНТ U21» (Королев) | ||
29' | 12:5 | Ребров Игорь «ЭЛМОНТ U21» (Королев) | |
29' | 12:4 | Мирошниченко Никита «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
28' | 11:4 | Егунов Александр «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
26' | 10:4 | Иштимиров Александр «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
26' | 9:4 | Кириллов Роман «ЭЛМОНТ U21» (Королев) | |
25' | 9:3 | Егунов Александр «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
22' | 8:3 | Ребров Игорь «ЭЛМОНТ U21» (Королев) | |
17' | 8:2 | Егунов Александр «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
15' | 7:2 | Гурджиян Роман «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
12' | 6:2 | Наумов Алексей «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
11' | 5:2 | Ребров Игорь «ЭЛМОНТ U21» (Королев) | |
11' | Быков Роман «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | ||
11' | 5:1 | Печников Артем «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
9' | 4:1 | Гурджиян Роман «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
6' | 3:1 | Свидерский Владислав «ЭЛМОНТ U21» (Королев) | |
6' | 3:0 | Иштимиров Александр «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
5' | 2:0 | Клемешов Лукьян «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | |
2' | Прудников Ярослав «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) | ||
2' | 1:0 | Печников Артем «Кристалл U21» (Санкт-Петербург) |
Составы команд
Кристалл U21 (Санкт-Петербург) | ЭЛМОНТ U21 (Королев) |
---|---|
Быков Роман Гурджиян Роман Егунов Александр Иштимиров Александр Канаев Никита Клемешов Лукьян Мирошниченко Никита Наумов Алексей Печников Артем Проценко Алексей Прудников Ярослав Шевчук Владимир |
Ализаде Нурлан Баскаков Владимир Гаманов Егор Гордеев Сергей Гребеник Артем Кириллов Роман Куренков Матвей Пантеев Алексей Ребров Игорь Свидерский Владислав |
Официальные лица: Бутомо Виктор (Тренер) Москвин Геннадий (Тренер) Прохорова Юлия (Админ.) Иванцова Вилена (Врач) |
Официальные лица: Куренков Илья (Гл. тренер) Лохмачев Андрей (Гл. тренер) |