1 тур |
29 окт 2023, вс | 13:00 | Группа "В" | СШ "Локомотив" 2011 (оранжевые) | — | Выборжанин 2011 (белые) | 8:1 |
| Динамит |
| 14:00 | Группа "С" | СШ "Локомотив" 2011 (белые) | — | Выборжанин 2011 (красные) | 2:7 |
| Динамит |
12 ноя 2023, вс | 13:10 | Группа "А" | Коломяги 2011 (красные) | — | СШОР Кировского района 2011 (бордовые) | 7:1 |
| Восхождение |
| 14:00 | Группа "С" | Коломяги 2011 (белые) | — | СШОР Кировского района 2011 (синие) | 13:1 |
| Восхождение |
| 15:00 | Группа "В" | КПФ ЦСКА 2011 | — | Коломяги (Олимпийские надежды) 2012 | 4:5 |
| Восхождение |
18 ноя 2023, сб | 19:00 | Группа "А" | Автово 2011 (белые) | — | Искра 2011 Огонь | 3:6 |
| Динамит |
| 19:45 | Группа "В" | Автово 2011 (жёлтые) | — | Искра 2011 Воздух | 9:2 |
| Динамит |
25 ноя 2023, сб | 14:00 | Группа "А" | Академия ПФК "Спартак" 2011-2012 | — | Зеленогорск СШОР 2011 | 8:1 |
| Динамит |
2 тур |
06 ноя 2023, пн | 09:50 | Группа "В" | Выборжанин 2011 (белые) | — | Автово 2011 (жёлтые) | 2:7 |
| Восхождение |
| 16:30 | Группа "А" | Искра 2011 Огонь | — | Коломяги 2011 (красные) | 3:6 |
| Динамит |
| 17:20 | Группа "В" | Искра 2011 Воздух | — | КПФ ЦСКА 2011 | 3:5 |
| Динамит |
| 18:10 | Группа "С" | Искра 2011 Вода | — | Коломяги 2011 (белые) | 0:24 |
| Динамит |
19 ноя 2023, вс | 19:20 | Группа "В" | Коломяги (Олимпийские надежды) 2012 | — | СШ "Локомотив" 2011 (оранжевые) | 8:4 |
| Динамит |
25 ноя 2023, сб | 17:20 | Группа "А" | СШОР Кировского района 2011 (бордовые) | — | Академия ПФК "Спартак" 2011-2012 | 2:6 |
| Динамит |
| 18:10 | Группа "С" | СШОР Кировского района 2011 (синие) | — | СШ "Локомотив" 2011 (белые) | 5:2 |
| Динамит |
17 дек 2023, вс | 17:30 | Группа "А" | Зеленогорск СШОР 2011 | — | Автово 2011 (белые) | 6:5 |
| Динамит |
3 тур |
06 ноя 2023, пн | 10:40 | Группа "С" | СШОР Кировского района 2011 (синие) | — | Выборжанин 2011 (красные) | 2:6 |
| Восхождение |
11 ноя 2023, сб | 16:30 | Группа "В" | СШ "Локомотив" 2011 (оранжевые) | — | Искра 2011 Воздух | 4:4 пен.3:4 |
| Динамит |
| 17:20 | Группа "С" | СШ "Локомотив" 2011 (белые) | — | Искра 2011 Вода | 8:1 |
| Динамит |
26 ноя 2023, вс | 11:00 | Группа "А" | Академия ПФК "Спартак" 2011-2012 | — | Искра 2011 Огонь | 11:3 |
| Динамит |
02 дек 2023, сб | 14:00 | Группа "А" | СШОР Кировского района 2011 (бордовые) | — | Зеленогорск СШОР 2011 | 3:1 |
| Динамит |
03 дек 2023, вс | 11:30 | Группа "В" | Коломяги (Олимпийские надежды) 2012 | — | Выборжанин 2011 (белые) | 11:2 |
| Динамит |
| 19:15 | Группа "А" | Коломяги 2011 (красные) | — | Автово 2011 (белые) | 6:2 |
| Восхождение |
| 20:00 | Группа "В" | КПФ ЦСКА 2011 | — | Автово 2011 (жёлтые) | 9:3 |
| Восхождение |
4 тур |
18 ноя 2023, сб | 18:00 | Группа "А" | Коломяги 2011 (красные) | — | Зеленогорск СШОР 2011 | 11:1 |
| Восхождение |
25 ноя 2023, сб | 14:50 | Группа "В" | КПФ ЦСКА 2011 | — | Выборжанин 2011 (белые) | 9:1 |
| Динамит |
| 16:30 | Группа "С" | Коломяги 2011 (белые) | — | Выборжанин 2011 (красные) | 8:4 |
| Динамит |
26 ноя 2023, вс | 09:00 | Группа "А" | Автово 2011 (белые) | — | Академия ПФК "Спартак" 2011-2012 | 4:9 |
| Динамит |
| 11:50 | Группа "В" | Искра 2011 Воздух | — | Коломяги (Олимпийские надежды) 2012 | 5:7 |
| Динамит |
17 дек 2023, вс | 15:00 | Группа "А" | Искра 2011 Огонь | — | СШОР Кировского района 2011 (бордовые) | 6:7 |
| Динамит |
| 15:50 | Группа "С" | Искра 2011 Вода | — | СШОР Кировского района 2011 (синие) | 0:8 |
| Динамит |
| 16:40 | Группа "В" | Автово 2011 (жёлтые) | — | СШ "Локомотив" 2011 (оранжевые) | 8:5 |
| Динамит |
5 тур |
06 ноя 2023, пн | 09:00 | Группа "А" | СШОР Кировского района 2011 (бордовые) | — | Автово 2011 (белые) | 8:3 |
| Восхождение |
11 ноя 2023, сб | 18:10 | Группа "А" | Зеленогорск СШОР 2011 | — | Искра 2011 Огонь | 0:6 |
| Динамит |
18 ноя 2023, сб | 18:50 | Группа "В" | СШ "Локомотив" 2011 (оранжевые) | — | КПФ ЦСКА 2011 | 2:8 |
| Восхождение |
| 19:35 | Группа "С" | СШ "Локомотив" 2011 (белые) | — | Коломяги 2011 (белые) | 2:16 |
| Восхождение |
25 ноя 2023, сб | 15:40 | Группа "А" | Академия ПФК "Спартак" 2011-2012 | — | Коломяги 2011 (красные) | 3:4 |
| Динамит |
03 дек 2023, вс | 09:00 | Группа "С" | Выборжанин 2011 (красные) | — | Искра 2011 Вода | 14:0 |
| Динамит |
| 09:50 | Группа "В" | Выборжанин 2011 (белые) | — | Искра 2011 Воздух | 1:9 |
| Динамит |
17 дек 2023, вс | 18:20 | Группа "В" | Коломяги (Олимпийские надежды) 2012 | — | Автово 2011 (жёлтые) | 10:5 |
| Динамит |
Матч за 16-е место |
13 янв, сб | 14:00 | плей-офф | Автово 2011 (белые) | — | Выборжанин 2011 (белые) | 2:5 |
| Динамит |
Матчи за 13-15 места |
13 янв, сб | 14:50 | Группа за 13-15 места | Зеленогорск СШОР 2011 | — | Искра 2011 Вода | 9:3 |
| Динамит |
| 15:40 | Группа за 13-15 места | СШ "Локомотив" 2011 (оранжевые) | — | Зеленогорск СШОР 2011 | 7:1 |
| Динамит |
| 16:30 | Группа за 13-15 места | СШ "Локомотив" 2011 (оранжевые) | — | Искра 2011 Вода | 10:0 |
| Динамит |
Матчи за 9-12 места |
13 янв, сб | 17:20 | плей-офф | СШОР Кировского района 2011 (бордовые) | — | Искра 2011 Воздух | 6:3 |
| Динамит |
| 18:10 | плей-офф | Искра 2011 Огонь | — | СШ "Локомотив" 2011 (белые) | 12:4 |
| Динамит |
Четвертьфиналы |
23 дек 2023, сб | 15:00 | плей-офф | Коломяги (Олимпийские надежды) 2012 | — | КПФ ЦСКА 2011 | 2:4 |
| Динамит |
| 15:50 | плей-офф | Выборжанин 2011 (красные) | — | Академия ПФК "Спартак" 2011-2012 | 4:12 |
| Динамит |
| 16:40 | плей-офф | Коломяги 2011 (красные) | — | Автово 2011 (жёлтые) | 4:3 |
| Динамит |
| 17:30 | плей-офф | Коломяги 2011 (белые) | — | СШОР Кировского района 2011 (синие) | 6:2 |
| Динамит |
Матчи за 5-8 места |
24 дек 2023, вс | 17:20 | плей-офф | Коломяги (Олимпийские надежды) 2012 | — | Автово 2011 (жёлтые) | 7:2 |
| Динамит |
| 18:10 | плей-офф | Выборжанин 2011 (красные) | — | СШОР Кировского района 2011 (синие) | 3:2 |
| Динамит |
Полуфиналы |
24 дек 2023, вс | 14:00 | плей-офф | Коломяги 2011 (белые) | — | Академия ПФК "Спартак" 2011-2012 | 5:3 |
| Динамит |
| 14:50 | плей-офф | Коломяги 2011 (красные) | — | КПФ ЦСКА 2011 | 3:4 |
| Динамит |
Матч за 11-е место |
13 янв, сб | 19:00 | плей-офф | Искра 2011 Воздух | — | СШ "Локомотив" 2011 (белые) | 3:3 пен.2:0 |
| Динамит |
Матч за 9-е место |
13 янв, сб | 19:50 | плей-офф | СШОР Кировского района 2011 (бордовые) | — | Искра 2011 Огонь | 6:2 |
| Динамит |
Матч за 7-е место |
24 дек 2023, вс | 19:50 | плей-офф | Автово 2011 (жёлтые) | — | СШОР Кировского района 2011 (синие) | 9:4 |
| Динамит |
Матч за 5-е место |
24 дек 2023, вс | 19:00 | плей-офф | Коломяги (Олимпийские надежды) 2012 | — | Выборжанин 2011 (красные) | 3:2 |
| Динамит |
Матч за III место |
24 дек 2023, вс | 15:40 | плей-офф | Академия ПФК "Спартак" 2011-2012 | — | Коломяги 2011 (красные) | 5:2 |
| Динамит |
Финальный матч |
24 дек 2023, вс | 16:30 | плей-офф | Коломяги 2011 (белые) | — | КПФ ЦСКА 2011 | 5:2 |
| Динамит |