Турнир Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2023 (октябрь — декабрь 2023)

Календарь

Турнир Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2023
Первенство СПб 2009 г.р.

1 тур
06 ноя, пн13:10Группа "В"Выборжанин 2009 (белые)ПФК "Кристалл" 20104:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:00Группа "А"Выборжанин 2009 (красные)Лавина Колтуши 20096:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12 ноя, вс17:15Группа "А"Автово 2009 (синие)Сестрорецк 20095:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
25 ноя, сб17:30Группа "А"Коломяги 2009 (2)Лидер Купчино 200911:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
02 дек, сб18:45Группа "В"Коломяги 2009КПФ ЦСКА 2009 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10 дек, вс18:45Группа "В"СШОР Кировского района 2009 (синие)Крылья 2009 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
11 ноя, сб15:40Группа "В"Крылья 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные)1:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12 ноя, вс18:45Группа "А"Лидер Купчино 2009Автово 2009 (синие)1:13Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18 ноя, сб16:40Группа "А"Сестрорецк 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (белые)3:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19 ноя, вс15:50Группа "А"Лавина Колтуши 2009Коломяги 2009 (2)4:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09 дек, сб17:15Группа "В"ПФК "Кристалл" 2010Коломяги 2009 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
нет датыГруппа "В"КПФ ЦСКА 2009СШОР Кировского района 2009 (синие)  
3 тур
11 ноя, сб14:50Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные)КПФ ЦСКА 20092:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12 ноя, вс12:20Группа "В"СШОР Кировского района 2009 (синие)ПФК "Кристалл" 20105:5 пен.2:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:30Группа "А"Коломяги 2009 (2)Выборжанин 2009 (красные)2:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:20Группа "В"Коломяги 2009Выборжанин 2009 (белые)3:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10 дек, вс14:00Группа "А"Автово 2009 (синие)Лавина Колтуши 2009 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
нет датыГруппа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (белые)Лидер Купчино 2009  
4 тур
18 ноя, сб17:30Группа "В"ПФК "Кристалл" 2010СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные)8:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
03 дек, вс19:30Группа "В"Выборжанин 2009 (белые)СШОР Кировского района 2009 (синие) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:15Группа "А"Выборжанин 2009 (красные)Автово 2009 (синие) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
09 дек, сб18:00Группа "А"Лидер Купчино 2009Сестрорецк 2009 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
нет датыГруппа "А"Лавина Колтуши 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (белые)  
нет датыГруппа "В"КПФ ЦСКА 2009Крылья 2009  
5 тур
19 ноя, вс16:40Группа "В"СШОР Кировского района 2009 (синие)Коломяги 20092:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 ноя, вс10:00Группа "А"Сестрорецк 2009Лавина Колтуши 20093:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Группа "В"Крылья 2009ПФК "Кристалл" 20104:12Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
02 дек, сб19:30Группа "А"Автово 2009 (синие)Коломяги 2009 (2) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
нет датыГруппа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (белые)Выборжанин 2009 (красные)  
нет датыГруппа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные)Выборжанин 2009 (белые)  
6 тур
12 ноя, вс20:15Группа "А"Лавина Колтуши 2009Лидер Купчино 20098:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19 ноя, вс14:20Группа "В"Выборжанин 2009 (белые)Крылья 20098:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
02 дек, сб20:15Группа "В"Коломяги 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
нет датыГруппа "А"Выборжанин 2009 (красные)Сестрорецк 2009  
нет датыГруппа "А"Коломяги 2009 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (белые)  
нет датыГруппа "В"ПФК "Кристалл" 2010КПФ ЦСКА 2009  
7 тур
19 ноя, вс13:30Группа "А"Лидер Купчино 2009Выборжанин 2009 (красные)1:11Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
25 ноя, сб15:50Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные)СШОР Кировского района 2009 (синие)5:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:40Группа "В"Крылья 2009Коломяги 20093:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
02 дек, сб18:00Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (белые)Автово 2009 (синие) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
09 дек, сб16:30Группа "А"Сестрорецк 2009Коломяги 2009 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
нет датыГруппа "В"КПФ ЦСКА 2009Выборжанин 2009 (белые)  
Четвертьфиналы
нет даты  
нет даты  
нет даты  
нет даты  
Полуфиналы
нет даты  
нет даты  
Матч за III место
нет даты  
Финальный матч
нет даты