Турнир Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2023 (октябрь 2023 — январь 2024)

Опять ли «Коломяги»?

12.01.24
Сестрорецк 2014 белые – Коломяги 2014

«Сестрорецк белые» стали абсолютно лучшим коллективом по забитым голам на групповом этапе: за пять матчей в ворота соперников залетело 70 мячей. Лидером по этому показателю является Даниэль Хильман – на его счету 18 результативных ударов, и он делит первое место в бомбардирской гонке с Александром Маслаковым из «Автово 2015». Впрочем, в 1/4 финала дела у команды Александра Федорова сложились далеко не так просто: победа над «Гатчиной» со счетом 3:2 была добыта на лишь 34 минуте. За выход в золотой поединок ребята из Сестрорецка сыграют с первой командой «Коломяг», которая за шесть игр на турнире пропустила только в одной – против безупречного «Автово». В 1/4 финала парни легко разделались с «Выборжанином красные» (12:0) и подходят к субботнему противостоянию в прекрасном расположении духа.

Коломяги 2014 (2) – Автово 2015

А вот «Коломяги» (2) предыдущую стадию преодолели с огромным трудом: судьбу поединка с «Сестрорецком зеленые», завершившегося со счетом 3:2, решил гол Егора Нуридинова на 35 минуте. Представители «Автово» на год моложе, но, пожалуй, именно они возьмут на себя статус фаворита в грядущем противостоянии: в конце концов, подопечные Антона Арсеньева не потерпели ни одного поражения в группе и очень уверенно прошли «Farm Gunners» в 1/4 финала. Возможно, в решающей встрече нас будет ждать дерби «Коломяг», но сейчас вероятность такого исхода видится очень маленькой.

Матч за 3 место 14 января 16:20

Финал 14 января 17:10