Турнир Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2023 (октябрь 2023 — январь 2024)

Матчи

Сестрорецк 2014 белыеСШОР Кировского района 2015 23:0

Турнир: Турнир Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2023, Первенство СПб 2014 г.р., 4 тур
Стадион: Восхождение (улица Перекопская, 6-8)
Начало: вс, 26 ноя 2023 в 19:10 (матч завершен).
Судьи: Рыбаков.

События

Минута  Игрок
36' Гол 23:0 Бабинцев Глеб Сестрорецк 2014 белые
35' Гол 22:0 Поджаров Макар Сестрорецк 2014 белые
35' Гол 21:0 Поджаров Макар Сестрорецк 2014 белые
34' Гол 20:0 Бабинцев Глеб Сестрорецк 2014 белые
33' Гол 19:0 Дрофа Даниил Сестрорецк 2014 белые
31' Гол 18:0 Желавский Аркадий Сестрорецк 2014 белые
31' Гол 17:0 Желавский Аркадий Сестрорецк 2014 белые
30' Гол 16:0 Хильман Даниэль Сестрорецк 2014 белые
28' Гол 15:0 Бабинцев Глеб Сестрорецк 2014 белые
27' Гол 14:0 Бабинцев Глеб Сестрорецк 2014 белые
24' Гол 13:0 Хильман Даниэль Сестрорецк 2014 белые
22' Гол 12:0 Желавский Аркадий Сестрорецк 2014 белые
21' Гол 11:0 Желавский Аркадий Сестрорецк 2014 белые
18' Гол 10:0 Бабинцев Глеб Сестрорецк 2014 белые
18' Гол 9:0 Бабинцев Глеб Сестрорецк 2014 белые
17' Гол 8:0 Бабинцев Глеб Сестрорецк 2014 белые
15' Гол 7:0 Желавский Аркадий Сестрорецк 2014 белые
12' Гол 6:0 Поджаров Макар Сестрорецк 2014 белые
9' Гол 5:0 Поджаров Макар Сестрорецк 2014 белые
8' Гол 4:0 Хильман Даниэль Сестрорецк 2014 белые
7' Гол 3:0 Желавский Аркадий Сестрорецк 2014 белые
4' Гол 2:0 Бабинцев Глеб Сестрорецк 2014 белые
2' Гол 1:0 Поджаров Макар Сестрорецк 2014 белые

Составы команд

Сестрорецк 2014 белые СШОР Кировского района 2015
Бабинцев Глеб
Баранцев Егор
Дрофа Даниил
Желавский Аркадий
Мирошниченко Роман
Мошков Мирон
Поджаров Макар
Хильман Даниэль
Бирюков Артемий
Голубев Михаил
Кадовб Алексей
Калинин Дмитрий
Карпов Кирилл
Кушманов Максим
Саенко Даниил
Сорокин Даниил
Сухарев Мирон
Трухин Иван
Челомов Максим
Шевчук Михаил
Щербаков Тимофей
Официальные лица:
Федоров Александр (Гл. тренер)
Федоров Максим (Тренер)
Официальные лица:
Арсеньев Антон (Тренер)
Скряпкин Сергей (Тренер)
Яковлев Артём (Тренер)
Яковлев Иван (Тренер)