Турнир Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2023
(октябрь 2023 — январь 2024)
Матчи
СШОР Кировского района 2010 — Выборжанин 2010 (красные) 2:12
Турнир: Турнир Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2023, Первенство СПб 2010 г.р., 9 тур
Стадион: Динамит (Переулок Челиева, 13)
Начало: сб, 18 ноя 2023 в 15:50 (матч завершен).
События
Минута | Игрок | ||
---|---|---|---|
36' | 2:12 | Самойлов Владислав СШОР Кировского района 2010 | |
28' | 1:12 | Комков Тимофей Выборжанин 2010 (красные) | |
24' | 1:11 | Тасоев Роман Выборжанин 2010 (красные) | |
18' | 1:10 | Бублик Никита Выборжанин 2010 (красные) | |
17' | 1:9 | Беляков Андрей Выборжанин 2010 (красные) | |
16' | 1:8 | Беляков Андрей Выборжанин 2010 (красные) | |
15' | 1:7 | Беляков Андрей Выборжанин 2010 (красные) | |
12' | 1:6 | Бигаев Артур Выборжанин 2010 (красные) | |
9' | 1:5 | Беляков Андрей Выборжанин 2010 (красные) | |
6' | 1:4 | Самойлов Владислав СШОР Кировского района 2010 | |
3' | 0:4 | Бублик Никита Выборжанин 2010 (красные) | |
2' | 0:3 | Костин Артем Выборжанин 2010 (красные) | |
1' | 0:2 | Бублик Никита Выборжанин 2010 (красные) | |
1' | 0:1 | Бигаев Артур Выборжанин 2010 (красные) |
Составы команд
СШОР Кировского района 2010 | Выборжанин 2010 (красные) |
---|---|
Ашихмин Роман Булыгин Михаил Завьялов Дмитрий Ионов Александр Мирошников Денис Мухин Ярослав Самойлов Владислав Фирсов Георгий Чернов Иван |
Абрамов Вадим Беляков Андрей Бибарсов Рашид Бигаев Артур Бублик Никита Комков Тимофей Костин Артем Тасоев Роман Тян Роман |
Официальные лица: Рыжов Алексей (Тренер) Рыжов Антон (Тренер) |
Официальные лица: Челебадзе Игорь (Гл. тренер) |
История матчей
дата | турнир | тур | матч | счёт |
---|---|---|---|---|
20.11.2021 | Д-Юношеское Первенство СПб 2021-2022 | 2 тур | Выборжанин 2010 (красные) — СШОР Кировского района 2010 | 4:5 |
05.12.2020 | Д-Юношеское Первенство СПб 2020-2021 | 5 тур | Выборжанин 2010 (красные) — СШОР Кировского района 2010 | 3:6 |