Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022 (октябрь 2021 — январь 2022)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022
Первенство СПб 2011 г.р.

1 тур
13 ноя 2021, сб15:30Группа АОлимп 2011 CITYКоломяги 2011 (белые)3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:20Группа ВОлимп 2011 UNITEDКоломяги 2011 (красные)9:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14 ноя 2021, вс13:00Группа АСШОР Кировского района 2011 (зеленые)Автово 20110:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:50Группа ВСШОР Кировского района 2011 (синие)Автово 2011(2)3:3 пен.0:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 дек 2021, вс13:15Группа АСестрорецк 2011Искра 20113:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:00Группа ВКировец-Восхождение 2011Искра 2011 (2)4:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
20 ноя 2021, сб15:00Группа АОлимп 2011 CITYИскра 20116:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:50Группа ВОлимп 2011 UNITEDИскра 2011 (2)6:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21 ноя 2021, вс10:00Группа ВКировец-Восхождение 2011СШОР Кировского района 2011 (синие)3:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:50Группа АСестрорецк 2011СШОР Кировского района 2011 (зеленые)2:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:30Группа ААвтово 2012 (синие)Автово 20112:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:15Группа ВАвтово 2012 (красные)Автово 2011(2)6:6 пен.2:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
27 ноя 2021, сб15:00Группа АСШОР Кировского района 2011 (зеленые)Автово 2012 (синие)3:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:50Группа ВСШОР Кировского района 2011 (синие)Автово 2012 (красные)4:4 пен.3:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 ноя 2021, вс16:10Группа АИскра 2011Автово 20112:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:00Группа ВИскра 2011 (2)Автово 2011(2)0:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:40Группа АСестрорецк 2011Коломяги 2011 (белые)2:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:30Группа ВКировец-Восхождение 2011Коломяги 2011 (красные)1:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
04 дек 2021, сб15:00Группа ВОлимп 2011 UNITEDСШОР Кировского района 2011 (синие)4:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:50Группа АОлимп 2011 CITYСШОР Кировского района 2011 (зеленые)4:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
05 дек 2021, вс10:15Группа АКоломяги 2011 (белые)Искра 20112:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11:00Группа ВКоломяги 2011 (красные)Искра 2011 (2)3:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
18:10Группа ВКировец-Восхождение 2011Автово 2012 (красные)0:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа АСестрорецк 2011Автово 2012 (синие)5:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
19 дек 2021, вс12:40Группа АИскра 2011СШОР Кировского района 2011 (зеленые)6:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:30Группа ВИскра 2011 (2)СШОР Кировского района 2011 (синие)2:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:10Группа АКоломяги 2011 (белые)Автово 2012 (синие)8:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
16:00Группа ВКоломяги 2011 (красные)Автово 2012 (красные)4:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
25 дек 2021, сб13:00Группа АОлимп 2011 CITYАвтово 20112:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13:50Группа ВОлимп 2011 UNITEDАвтово 2011(2)8:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
6 тур
18 дек 2021, сб14:30Группа ВКировец-Восхождение 2011Олимп 2011 UNITED1:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:20Группа АСестрорецк 2011Олимп 2011 CITY5:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19 дек 2021, вс17:30Группа АКоломяги 2011 (белые)Автово 20119:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа ВКоломяги 2011 (красные)Автово 2011(2)7:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
25 дек 2021, сб14:40Группа АИскра 2011Автово 2012 (синие)2:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
15:30Группа ВИскра 2011 (2)Автово 2012 (красные)3:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
7 тур
11 дек 2021, сб15:00Группа ВОлимп 2011 UNITEDАвтово 2012 (красные)1:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
15:50Группа АОлимп 2011 CITYАвтово 2012 (синие)5:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12 дек 2021, вс13:15Группа ВКировец-Восхождение 2011Автово 2011(2)6:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:00Группа АСестрорецк 2011Автово 20113:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:50Группа ВКоломяги 2011 (красные)СШОР Кировского района 2011 (синие)9:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:40Группа АКоломяги 2011 (белые)СШОР Кировского района 2011 (зеленые)3:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
28 дек 2021, вт16:15плей-оффОлимп 2011 UNITEDОлимп 2011 CITY2:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
09 янв, вс12:30плей-оффКоломяги 2011 (белые)Автово 2012 (красные)7:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:20плей-оффКоломяги 2011 (красные)Автово 2012 (синие)7:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15 янв, сб17:00плей-оффАвтово 2011Кировец-Восхождение 20116:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Полуфиналы
09 янв, вс14:10плей-оффКоломяги 2011 (белые)Коломяги 2011 (красные)7:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15 янв, сб18:30плей-оффОлимп 2011 CITYАвтово 20116:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за III место
23 янв, вс15:20плей-оффКоломяги 2011 (красные)Автово 20112:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
23 янв, вс16:10плей-оффКоломяги 2011 (белые)Олимп 2011 CITY13:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно