Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022 (октябрь — декабрь 2021)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022
Первенство СПб 2007 г.р. Первая лига

1 тур
13 ноя, сб18:50_Сестрорецк 2007 (белые)Олимп 2007 (белые)12:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:40_Сестрорецк 2007 (зелёные)Олимп 2007 (оранжевые)5:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21 ноя, вс12:20_Искра 2007 (2)Выборжанин 2007 (белые)2:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
нет даты_ИСКРА 2007СШОР Кировского района 2007 (2)   
2 тур
20 ноя, сб20:00_Олимп 2007 (оранжевые)Олимп 2007 (белые)8:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21 ноя, вс13:10_ИСКРА 2007Выборжанин 2007 (красные)7:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:00_Сестрорецк 2007 (зелёные)Выборжанин 2007 (белые)4:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:50_Сестрорецк 2007 (белые)СШОР Кировского района 2007 (2)8:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
3 тур
11 дек, сб18:20_Сестрорецк 2007 (белые)ИСКРА 2007 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12 дек, вс14:00_Выборжанин 2007 (красные)Олимп 2007 (оранжевые) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
нет даты_Искра 2007 (2)Олимп 2007 (белые)   
нет даты_Выборжанин 2007 (белые)СШОР Кировского района 2007 (2)   
4 тур
05 дек, вс08:45_Выборжанин 2007 (красные)Олимп 2007 (белые)8:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
09:30_Выборжанин 2007 (белые)Олимп 2007 (оранжевые)1:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
16:00_Сестрорецк 2007 (белые)Искра 2007 (2)8:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
16:50_Сестрорецк 2007 (зелёные)ИСКРА 20071:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
5 тур
11 дек, сб19:10_Сестрорецк 2007 (зелёные)Искра 2007 (2) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12 дек, вс14:50_Выборжанин 2007 (белые)Олимп 2007 (белые) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
нет даты_Сестрорецк 2007 (белые)Выборжанин 2007 (красные)   
нет даты_СШОР Кировского района 2007 (2)Олимп 2007 (оранжевые)   
6 тур
28 ноя, вс17:50_ИСКРА 2007Искра 2007 (2)11:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
нет даты_Сестрорецк 2007 (белые)Выборжанин 2007 (белые)   
нет даты_Сестрорецк 2007 (зелёные)Выборжанин 2007 (красные)   
нет даты_СШОР Кировского района 2007 (2)Олимп 2007 (белые)   
7 тур
04 дек, сб19:10_Сестрорецк 2007 (белые)Сестрорецк 2007 (зелёные)11:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
нет даты_ИСКРА 2007Олимп 2007 (белые)   
нет даты_Искра 2007 (2)Олимп 2007 (оранжевые)   
нет даты_Выборжанин 2007 (красные)СШОР Кировского района 2007 (2)   
8 тур
27 ноя, сб17:30_Сестрорецк 2007 (белые)Олимп 2007 (оранжевые)9:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
нет даты_Сестрорецк 2007 (зелёные)СШОР Кировского района 2007 (2)   
нет даты_ИСКРА 2007Выборжанин 2007 (белые)   
нет даты_Искра 2007 (2)Выборжанин 2007 (красные)   
9 тур
27 ноя, сб19:10_Сестрорецк 2007 (зелёные)Олимп 2007 (белые)6:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
28 ноя, вс17:00_Выборжанин 2007 (красные)Выборжанин 2007 (белые)10:8Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
нет даты_ИСКРА 2007Олимп 2007 (оранжевые)   
нет даты_Искра 2007 (2)СШОР Кировского района 2007 (2)