Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022 (октябрь 2021 — январь 2022)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022
Первенство СПб 2009 г.р.

1 тур
13 ноя 2021, сб17:10Группа ВВыборжанин 2009Невский Фронт 2009 (2)2:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:00Группа АСветлана 2009Невский Фронт 20093:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 ноя 2021, вс12:10Группа АСШОР Кировского района 2009Лавина Колтуши 2009 (2)3:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 ноя 2021, вс17:45Группа ВАвтово 2009 (синие)Сестрорецк 200910:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 дек 2021, сб17:00Группа ААвтово 2009 (желтые)Коломяги 2009 (2)9:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
20 ноя 2021, сб18:20Группа АСШОР Кировского района 2009Коломяги 2009 (2)4:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 ноя 2021, вс09:00Группа ВЛавина Колтуши 2009Выборжанин 20091:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
09:50Группа АЛавина Колтуши 2009 (2)Светлана 20098:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:10Группа ВАвтово 2009 (синие)Невский Фронт 2009 (2)12:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:00Группа ААвтово 2009 (желтые)Невский Фронт 200911:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
28 ноя 2021, вс08:45Группа ВСестрорецк 2009Выборжанин 20092:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
09:30Группа АКоломяги 2009 (2)Светлана 20090:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12:10Группа АСШОР Кировского района 2009Автово 2009 (желтые)0:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:30Группа АЛавина Колтуши 2009 (2)Невский Фронт 200910:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13:15Группа ВЛавина Колтуши 2009Невский Фронт 2009 (2)3:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
4 тур
05 дек 2021, вс12:30Группа ВСестрорецк 2009Лавина Колтуши 20094:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11 дек 2021, сб19:30Группа ААвтово 2009 (желтые)Светлана 200922:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:15Группа ВАвтово 2009 (синие)Выборжанин 20097:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15 дек 2021, ср19:00Группа АКоломяги 2009 (2)Лавина Колтуши 2009 (2)3:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19 дек 2021, вс14:00Группа АСШОР Кировского района 2009Невский Фронт 20094:8Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
5 тур
04 дек 2021, сб18:20Группа АКоломяги 2009 (2)Невский Фронт 20097:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:10Группа ВСестрорецк 2009Невский Фронт 2009 (2)2:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
05 дек 2021, вс11:40Группа АСШОР Кировского района 2009Светлана 20095:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19 дек 2021, вс11:00Группа ВАвтово 2009 (синие)Лавина Колтуши 20096:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11:50Группа ААвтово 2009 (желтые)Лавина Колтуши 2009 (2)12:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матчи за 9-11 место
25 дек 2021, сб19:30Группа 9-11Светлана 2009СШОР Кировского района 20095:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
08 янв, сб15:50Группа 9-11Светлана 2009Сестрорецк 20092:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16 янв, вс11:00Группа 9-11СШОР Кировского района 2009Сестрорецк 20091:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
26 дек 2021, вс09:00плей-оффНевский Фронт 2009 (2)Лавина Колтуши 2009 (2)2:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
09:45плей-оффКоломяги 2009 (2)Выборжанин 20098:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
10:00плей-оффАвтово 2009 (желтые)Лавина Колтуши 200910:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
10:30плей-оффАвтово 2009 (синие)Невский Фронт 200910:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Полуфиналы
26 дек 2021, вс11:20плей-оффАвтово 2009 (синие)Коломяги 2009 (2)2:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12:10плей-оффАвтово 2009 (желтые)Лавина Колтуши 2009 (2)10:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Матч за III место
28 дек 2021, вт18:50плей-оффАвтово 2009 (синие)Лавина Колтуши 2009 (2)4:3    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
28 дек 2021, вт18:00плей-оффАвтово 2009 (желтые)Коломяги 2009 (2)5:7    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно