Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022 (октябрь 2021 — январь 2022)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022
Первенство СПб 2008 г.р.

1 тур
13 ноя 2021, сб15:30Группа ВКоломяги 2009Экран 20084:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 ноя 2021, вс13:30Группа АФК "ЛИС" 2008Сестрорецк 20086:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11 дек 2021, сб17:50Группа ВКоломяги 2008 (2)Автово 20082:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:40Группа АКоломяги 2008Автово 2008 (2)4:4 пен.2:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 дек 2021, вс18:10Группа ВСШОР Кировского района 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)5:8Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
19:00Группа АСШОР Кировского района 2008 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20081:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
2 тур
20 ноя 2021, сб19:10Группа ВКоломяги 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)2:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:00Группа АФК "ЛИС" 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20082:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 ноя 2021, вс10:40Группа ВЭкран 2008Автово 20081:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:30Группа АСестрорецк 2008Автово 2008 (2)4:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:20Группа ВЛокомотив 2008 (2)СШОР Кировского района 200812:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:10Группа АFarm Gunners 2008СШОР Кировского района 2008 (2)7:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
3 тур
27 ноя 2021, сб16:40Группа ВЛокомотив 2008 (2)Экран 200810:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 ноя 2021, вс09:00Группа АКоломяги 2008СШОР Кировского района 2008 (2)14:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
09:45Группа ВКоломяги 2008 (2)СШОР Кировского района 20084:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:15Группа ВКоломяги 2009Автово 20081:8Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
19:30Группа АFarm Gunners 2008Сестрорецк 200813:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12 дек 2021, вс16:30Группа АФК "ЛИС" 2008Автово 2008 (2)2:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
04 дек 2021, сб17:30Группа ВКоломяги 2008 (2)Коломяги 20096:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
05 дек 2021, вс10:00Группа АFarm Gunners 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20083:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
10:50Группа ВЛокомотив 2008 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)4:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:15Группа ВЭкран 2008СШОР Кировского района 20083:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12 дек 2021, вс12:30Группа АСестрорецк 2008СШОР Кировского района 2008 (2)8:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18 дек 2021, сб18:00Группа АКоломяги 2008ФК "ЛИС" 20085:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
5 тур
14 ноя 2021, вс18:00Группа ВАвтово 2008СШОР Кировского района 20085:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа ААвтово 2008 (2)СШОР Кировского района 2008 (2)9:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12 дек 2021, вс17:20Группа АКоломяги 2008Farm Gunners 20083:9Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18 дек 2021, сб15:00Группа АСестрорецк 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20084:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:45Группа ВЭкран 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)0:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:30Группа ВКоломяги 2008 (2)Локомотив 2008 (2)3:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
6 тур
27 ноя 2021, сб20:00Группа АФК "ЛИС" 2008Farm Gunners 20083:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 ноя 2021, вс11:00Группа ААвтово 2008 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20086:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11:45Группа ВАвтово 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)5:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
04 дек 2021, сб16:40Группа АКоломяги 2008Сестрорецк 20086:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12 дек 2021, вс16:30Группа ВКоломяги 2008 (2)Экран 20083:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
26 дек 2021, вс14:00Группа ВКоломяги 2009Локомотив 2008 (2)1:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
7 тур
14 ноя 2021, вс16:20Группа ВКоломяги 2008 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)8:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:10Группа АКоломяги 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20089:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек 2021, сб18:20Группа АFarm Gunners 2008Автово 2008 (2)6:8Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
05 дек 2021, вс18:30Группа АФК "ЛИС" 2008СШОР Кировского района 2008 (2)3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12 дек 2021, вс15:40Группа ВЛокомотив 2008 (2)Автово 20081:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19 дек 2021, вс16:45Группа ВКоломяги 2009СШОР Кировского района 20080:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
08 янв, сб10:00плей-оффКоломяги 2008Коломяги 2008 (2)7:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:50плей-оффАвтово 2008 (2)Локомотив 2008 (2)9:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:40плей-оффАвтово 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20081:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15 янв, сб18:00плей-оффFarm Gunners 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)9:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Полуфиналы
08 янв, сб12:30плей-оффКоломяги 2008Автово 2008 (2)6:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15 янв, сб19:00плей-оффСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008Farm Gunners 20083:3 пен.2:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Матч за III место
29 янв, сб16:00плей-оффКоломяги 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20085:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Финальный матч
22 янв, сб19:00плей-оффАвтово 2008 (2)Farm Gunners 20085:5 пен.6:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно