Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022 (октябрь 2021 — январь 2022)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022
Первенство СПб 2012 г.р.

1 тур
14 ноя 2021, вс10:30Группа ВСестрорецк 2012Локомотив 20121:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:20Группа ВСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (3)9:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя 2021, сб16:40Группа АСШОР Лидер 2013ДФК "Зенит 84" - 20122:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
28 ноя 2021, вс15:20Группа АСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (2)Искра 201213:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 дек 2021, сб16:10Группа АСШОР Кировского района 2012Коломяги 2012(2)9:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18 дек 2021, сб13:00Группа ВСШОР Кировского района 2012 (2)Бага 7 (2012)1:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
20 ноя 2021, сб15:00Группа АНевский Фронт 2013СШОР Лидер 20139:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:30Группа АИскра 2012ДФК "Зенит 84" - 20120:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21 ноя 2021, вс13:20Группа ВСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (3)Локомотив 20120:20  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:30Группа АСШОР Кировского района 2012СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (2)8:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:20Группа ВСШОР Кировского района 2012 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 201213:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек 2021, сб20:00Группа ВКоломяги 2012Сестрорецк 20126:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
14 ноя 2021, вс10:30Группа АСШОР Лидер 2013СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (2)3:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя 2021, сб18:20Группа АНевский Фронт 2013ДФК "Зенит 84" - 20126:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
05 дек 2021, вс11:50Группа АКоломяги 2012(2)Искра 20127:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12:40Группа ВКоломяги 2012Локомотив 20121:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13:30Группа ВБага 7 (2012)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (3)12:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
26 дек 2021, вс17:20Группа ВСестрорецк 2012СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 201214:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
4 тур
13 ноя 2021, сб16:20Группа АНевский Фронт 2013Коломяги 2012(2)6:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя 2021, сб20:00Группа ВКоломяги 2012Бага 7 (2012)2:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
28 ноя 2021, вс13:00Группа ВСШОР Кировского района 2012 (2)Сестрорецк 20128:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:30Группа ВСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012Локомотив 20120:16  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18 дек 2021, сб13:45Группа АСШОР Кировского района 2012СШОР Лидер 201312:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19 дек 2021, вс15:40Группа АСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (2)ДФК "Зенит 84" - 20124:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
5 тур
20 ноя 2021, сб19:10Группа АКоломяги 2012(2)ДФК "Зенит 84" - 20124:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
05 дек 2021, вс15:10Группа ВБага 7 (2012)Локомотив 20121:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11 дек 2021, сб15:20Группа АСШОР Кировского района 2012Невский Фронт 20136:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19 дек 2021, вс14:50Группа ВСестрорецк 2012СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (3)11:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
26 дек 2021, вс14:45Группа АСШОР Лидер 2013Искра 20125:5 пен.3:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:40Группа ВСШОР Кировского района 2012 (2)Коломяги 20120:12Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
6 тур
28 ноя 2021, вс13:45Группа АСШОР Кировского района 2012Искра 201211:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек 2021, сб20:45Группа АКоломяги 2012(2)СШОР Лидер 20132:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
05 дек 2021, вс14:20Группа ВКоломяги 2012СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 201216:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11 дек 2021, сб13:45Группа АНевский Фронт 2013СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (2)3:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:30Группа ВСШОР Кировского района 2012 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (3)23:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12 дек 2021, вс13:00Группа ВБага 7 (2012)Сестрорецк 20126:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
7 тур
11 дек 2021, сб13:00Группа ВСШОР Кировского района 2012 (2)Локомотив 20124:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19 дек 2021, вс12:30Группа АКоломяги 2012(2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (2)3:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13:15Группа ВКоломяги 2012СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (3)26:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
16:30Группа ВБага 7 (2012)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 201214:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
26 дек 2021, вс16:30Группа АСШОР Кировского района 2012ДФК "Зенит 84" - 20125:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
17:00Группа АНевский Фронт 2013Искра 20125:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
08 янв, сб14:10плей-оффЛокомотив 2012Невский Фронт 201310:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:00плей-оффКоломяги 2012СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2012 (2)10:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16 янв, вс11:50плей-оффДФК "Зенит 84" - 2012СШОР Кировского района 2012 (2)6:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12:40плей-оффБага 7 (2012)СШОР Кировского района 20126:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Полуфиналы
08 янв, сб16:40плей-оффЛокомотив 2012Коломяги 20127:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16 янв, вс14:00плей-оффДФК "Зенит 84" - 2012Бага 7 (2012)2:2 пен.7:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за III место
23 янв, вс13:30плей-оффБага 7 (2012)Коломяги 20124:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
23 янв, вс14:20плей-оффЛокомотив 2012ДФК "Зенит 84" - 20128:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно