Всероссийские соревнования "Молодежная лига 2024" (июнь — сентябрь 2024)

Календарь

Всероссийские соревнования "Молодежная лига 2024"
Молодежная лига U21

1 тур
26 июн, ср16:30Предварительный этапСпутник U21 (Самара)Крылья Советов U21 (Самара)2:2 пен.3:4  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
18:00Предварительный этапЛокомотив U21 (Москва)Строгино U21 (Москва)1:6  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
19:30Предварительный этапПФК "Спартак" U21 (Москва)КПФ ЦСКА U21 (Москва)3:2  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
24 июл, ср18:00Предварительный этапКраснодар-ЮМР U21 (Краснодар)САРАТОВ U21 (Саратов) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
19:30Предварительный этапКристалл U21 (Санкт-Петербург)ЛЕКС U21 (Санкт-Петербург) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
2 тур
27 июн, чт13:30Предварительный этапКраснодар-ЮМР U21 (Краснодар)Кристалл U21 (Санкт-Петербург)2:3  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
15:00Предварительный этапКрылья Советов U21 (Самара)САРАТОВ U21 (Саратов)4:6  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
16:30Предварительный этапКПФ ЦСКА U21 (Москва)Спутник U21 (Самара)8:4  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
18:00Предварительный этапСтрогино U21 (Москва)ЛЕКС U21 (Санкт-Петербург)4:4 пен.4:3  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
19:30Предварительный этапЛокомотив U21 (Москва)ПФК "Спартак" U21 (Москва)0:3  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
3 тур
28 июн, пт13:30Предварительный этапКристалл U21 (Санкт-Петербург)Крылья Советов U21 (Самара)6:5  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
15:00Предварительный этапЛЕКС U21 (Санкт-Петербург)Краснодар-ЮМР U21 (Краснодар)0:2  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
16:30Предварительный этапСАРАТОВ U21 (Саратов)КПФ ЦСКА U21 (Москва)3:5  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
18:00Предварительный этапПФК "Спартак" U21 (Москва)Строгино U21 (Москва)0:4  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
19:30Предварительный этапСпутник U21 (Самара)Локомотив U21 (Москва)3:10  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
4 тур
29 июн, сб13:30Предварительный этапКрылья Советов U21 (Самара)ЛЕКС U21 (Санкт-Петербург)5:11  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
15:00Предварительный этапПФК "Спартак" U21 (Москва)Спутник U21 (Самара)4:2  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
16:30Предварительный этапСтрогино U21 (Москва)Краснодар-ЮМР U21 (Краснодар)8:2  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
18:00Предварительный этапЛокомотив U21 (Москва)САРАТОВ U21 (Саратов)2:6  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
19:30Предварительный этапКПФ ЦСКА U21 (Москва)Кристалл U21 (Санкт-Петербург)3:3 пен.4:3  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
5 тур
30 июн, вс12:00Предварительный этапЛЕКС U21 (Санкт-Петербург)САРАТОВ U21 (Саратов)4:1  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
13:30Предварительный этапКраснодар-ЮМР U21 (Краснодар)Спутник U21 (Самара)4:3  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
15:00Предварительный этапКрылья Советов U21 (Самара)ПФК "Спартак" U21 (Москва)8:5  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
16:30Предварительный этапКристалл U21 (Санкт-Петербург)Строгино U21 (Москва)7:7 пен.5:6  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
18:00Предварительный этапКПФ ЦСКА U21 (Москва)Локомотив U21 (Москва)3:6  Локомотив
г. Москва, Большая Черкизовская ул., д.125, стр.1
закрыть окно
6 тур
25 июл, чт13:30Предварительный этапСАРАТОВ U21 (Саратов)Строгино U21 (Москва) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
15:00Предварительный этапКраснодар-ЮМР U21 (Краснодар)Локомотив U21 (Москва) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
16:30Предварительный этапКрылья Советов U21 (Самара)КПФ ЦСКА U21 (Москва) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
18:00Предварительный этапЛЕКС U21 (Санкт-Петербург)ПФК "Спартак" U21 (Москва) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
19:30Предварительный этапКристалл U21 (Санкт-Петербург)Спутник U21 (Самара) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
7 тур
26 июл, пт13:30Предварительный этапКрылья Советов U21 (Самара)Краснодар-ЮМР U21 (Краснодар) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
15:00Предварительный этапСАРАТОВ U21 (Саратов)ПФК "Спартак" U21 (Москва) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
16:30Предварительный этапСпутник U21 (Самара)Строгино U21 (Москва) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
18:00Предварительный этапЛЕКС U21 (Санкт-Петербург)КПФ ЦСКА U21 (Москва) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
19:30Предварительный этапКристалл U21 (Санкт-Петербург)Локомотив U21 (Москва) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
8 тур
27 июл, сб13:30Предварительный этапСтрогино U21 (Москва)КПФ ЦСКА U21 (Москва) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
15:00Предварительный этапПФК "Спартак" U21 (Москва)Краснодар-ЮМР U21 (Краснодар) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
16:30Предварительный этапЛокомотив U21 (Москва)Крылья Советов U21 (Самара) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
18:00Предварительный этапСпутник U21 (Самара)ЛЕКС U21 (Санкт-Петербург) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
19:30Предварительный этапСАРАТОВ U21 (Саратов)Кристалл U21 (Санкт-Петербург) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
9 тур
28 июл, вс12:00Предварительный этапСтрогино U21 (Москва)Крылья Советов U21 (Самара) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
13:30Предварительный этапКПФ ЦСКА U21 (Москва)Краснодар-ЮМР U21 (Краснодар) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
15:00Предварительный этапСпутник U21 (Самара)САРАТОВ U21 (Саратов) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
16:30Предварительный этапЛокомотив U21 (Москва)ЛЕКС U21 (Санкт-Петербург) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
18:00Предварительный этапПФК "Спартак" U21 (Москва)Кристалл U21 (Санкт-Петербург) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно