Кубок России по пляжному футболу 2023 (сентябрь 2023)

"Строгино" и "Краснодар-ЮМР" остались вне четвертьфиналов..

20.09.23

Группа «D»

В данном квартете, состоящим из команд Суперлиги, так же сегодня определились все участники плей-офф. Матч между «Краснодар-ЮМР» и «ЦСКА» начался с быстрого гола «армейцев» - Степлиани открыл счёт. После этого долгое время команды выдерживали «паузу». Лишь на двадцатой минуте был забит второй мяч – Сидельник восстановил паритет. Но равным счёт оставался не долго – через пол минуты Семёнов вернул лидерство «ЦСКА». В дебюте третьего периода Степлиани буквально за три минуты забил ещё дважды, оформив попутно «хет-трик». Южане ответили лишь в концовке матча голом Фелипиньо, который установил итоговый счёт матча. 4:2.

Во втором матче дня «Локомотив» сумел сломить сопротивление «Строгино». Подопечные Савченко открыли счёт уже на первой минуте игры, на что «железнодорожники» ответили в концовке периода двумя голами Виноградова и Долгополова. «Строгино» тут же сумели отыграться – Фролов оформил дубль. После перерыва «Локомотив» достаточно быстро сумел забить дважды, обеспечив для себя комфортную разницу в счёте. В концовке второй трети матча команды обменялись забитыми мячами, вначале Фролов поразил свои ворота, после чего забил третий мяч в ворота «Локомотива». 5:3.

В заключительной трети матча команды обменялись двумя забитыми мячами, что полностью устраивало подопечных Леонова.

Таким образом, два участника Суперфинала без особых проблем обеспечили себе участие в плей-офф.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 19 сентября 2023 года

«Краснодар-ЮМР» (Краснодар) — «КПФ ЦСКА» (Москва) 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Голы: Сидельник, Фелипе — Семенов, Степлиани-3.
Предупреждения: Сидельник («Краснодар-ЮМР» (Краснодар)), Семенов (КПФ «ЦСКА» (Москва)).

Максим Марченко, "Краснодар-ЮМР":

В целом, до третьего периода матч складывался таким образом, что фаворита выявить было сложно. Скажите, чего случилось с командой в заключительной трети? Как думаете, могло ли всё сложиться иначе?
Не хватило сил в конце матча, где-то перегорели. Все понимали, что этот матч очень важен, и нужно было зарабатывать три очка в этом матче, где-то сыграло волнение. Конечно, все могло повернуться иначе, но получилось, как получилось.

Согласны ли Вы с утверждением, что группа, в которой находится Ваша команда, считается группой «смерти»?
Не могу сказать, что это группа смерти,все команды нам знакомы,со всеми можно играть.

У «Краснодара-ЮМР» вновь началась полоса проигрышей. Как считаете, все дело в сильном сопернике, или какие-то мячи заработали себе сами?
Две игры мы провели наравне с соперником, просто в какой-то момент кончились силы и не получилось выиграть матч, могли сыграть намного лучше.

«Строгино» (Москва) — «Локомотив» (Москва) 5:7 (2:2, 1:3, 2:2)
Голы:Мищенко, Фролов-4 — Дуарте да Силва, Виноградов-3, Волошин, Долгополов, Фролов (в свои ворота).

Дмитрий Фролов, "Строгино":

В прошедшем против «Локомотива» матче «Строгино» два периода отыграли вничью, но ключевым стал именно второй. Как считаете, возможно ли было догнать соперника по счету? Была возможность вырвать победу?
Шансы есть всегда, очень хотелось победить и сохранить шансы на выход из группы, но не сумели реализовать свои моменты. Где-то соперник реализовал свои стандарты, поэтому мы уступили.

Согласны ли с утверждением, что «Строгино» на данном этапе показывает не тот футбол, на который способен? Если да, с чем это связано, как думаете?
Да, согласен. Все началось с первого группового этапа, и, к сожалению, перенеслось на второй этап группы. Выводы сделаем после последний игры на этом турнире.

В прошедшем матче автором всех четырех голов своей команды стали именно Вы. Как думаете, можно ли сказать, что у москвичей есть проблемы с реализацией?
Проблемы с реализацией есть, но футбол - командная игра, и мы все одна команда. Хотелось бы выразить благодарность своим партнерам , которые снабжают меня передачами, а я, в свою очередь, реализую моменты.