Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021 (ноябрь 2020 — январь 2021)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021
Первенство СПб 2004 г.р. Первая лига

1 тур
09 ноя 2020, пн18:10Предварительный этапСестрорецк 2004 (белые)Сестрорецк 2004 (салатовые)9:5    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10 ноя 2020, вт17:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2004Выборжанин 20043:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:50Предварительный этапИскра 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа8:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:40Предварительный этапЛавина 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета5:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
16 ноя 2020, пн17:00Предварительный этапВыборжанин 2004Сестрорецк 2004 (салатовые)3:6    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:50Предварительный этапИскра 2004Сестрорецк 2004 (белые)3:6    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17 ноя 2020, вт18:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета10:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:50Предварительный этапЛавина 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа5:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
23 ноя 2020, пн17:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2004Искра 20046:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
24 ноя 2020, вт19:40Предварительный этапЛавина 2004Выборжанин 20043:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
25 ноя 2020, ср18:00Предварительный этапСестрорецк 2004 (салатовые)Невский Фронт 2 (2004) Бета11:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:50Предварительный этапСестрорецк 2004 (белые)Невский Фронт 2 (2004) Альфа3:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
01 дек 2020, вт18:00Предварительный этапИскра 2004Сестрорецк 2004 (салатовые)3:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:50Предварительный этапСестрорецк 2004 (белые)Невский Фронт 2 (2004) Бета13:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:40Предварительный этапВыборжанин 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа7:7 пен.3:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
03 дек 2020, чт19:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2004Лавина 20042:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
08 дек 2020, вт18:00Предварительный этапЛавина 2004Искра 20048:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09 дек 2020, ср18:50Предварительный этапСШОР Кировского района 2004Сестрорецк 2004 (белые)3:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:40Предварительный этапСестрорецк 2004 (салатовые)Невский Фронт 2 (2004) Альфа5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:30Предварительный этапВыборжанин 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета6:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
6 тур
02 дек 2020, ср18:00Предварительный этапНевский Фронт 2 (2004) АльфаНевский Фронт 2 (2004) Бета10:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 дек 2020, пн17:45Предварительный этапВыборжанин 2004Искра 20046:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15 дек 2020, вт18:00Предварительный этапЛавина 2004Сестрорецк 2004 (белые)8:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:50Предварительный этапСШОР Кировского района 2004Сестрорецк 2004 (салатовые)3:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
7 тур
17 дек 2020, чт18:00Предварительный этапИскра 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:45Предварительный этапСШОР Кировского района 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа5:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:30Предварительный этапЛавина 2004Сестрорецк 2004 (салатовые)1:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:15Предварительный этапВыборжанин 2004Сестрорецк 2004 (белые)2:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфиналы
22 дек 2020, вт19:40плей-оффЛавина 2004Сестрорецк 2004 (белые)3:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:30плей-оффСестрорецк 2004 (салатовые)СШОР Кировского района 20047:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за III место
24 дек 2020, чт18:00плей-оффСестрорецк 2004 (белые)СШОР Кировского района 20046:8    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальный матч
24 дек 2020, чт18:45плей-оффЛавина 2004Сестрорецк 2004 (салатовые)1:3    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно