Открытое первенство МРО "Северо-Запад" (Open Beach Soccer League 2010) (июнь — сентябрь 2010)

Команды

Динамо (Санкт-Петербург) (Открытое первенство МРО "Северо-Запад" (Open Beach Soccer League 2010), OBSL 2010, Гран-при №1, 26-27 июня)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Агельяров Станислав Станиславович в команде с 29.07.101988611
Андреев Сергей Викторович в команде с 29.07.1019884111
Андрусенко Виктор Владимирович198023218
Барков Дмитрий Сергеевич в команде до 29.06.1019923
Бегунов Александр Викторович197618
Вараксин Дмитрий Леонидович19845218
Васильченко Вадим Витальевич19864118
Воронин Николай Юрьевич1993318
Заверюха Евгений Викторович198318
Захаров Евгений Сергеевич198691218
Казаков Игорь Николаевич1979318
Куратник Антон Васильевич в команде до 30.07.10198410
Куринов Виктор Вадимович199116
Ларионов Игорь Николаевич19866118
Левин Сергей Александрович1986418
Мосин Максим Николаевич198218
Птицин Алексей Андреевич1988218
Соломаха Андрей Сергеевич в команде с 29.07.1019862111
Федоренко Дмитрий Сергеевич в команде до 12.08.10198712

ТренерГригорьев Игорь Александрович
Начальник командыКукушкин Леонид Владимирович
Начальник командыЧижик Игорь Николаевич
Начальник командыШнейдер Дмитрий Иосифович

Cписок матчей команды

OBSL 2010, Гран-при №1, 26-27 июня
датавремятурматчсчёт
26.06.2010 14:00 Первый раунд Динамо (Санкт-Петербург) — 
Apollo (Санкт-Петербург)
3:1
26.06.2010 18:30 Второй раунд FC CITY (Ленинградская область) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
4:3
27.06.2010 18:00 Финальный раунд IBS (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
3:2

OBSL 2010, Гран-при №2, 9-11 июля
датавремятурматчсчёт
10.07.2010 16:30 1 тур Динамо (Санкт-Петербург) — 
Apollo (Санкт-Петербург)
7:2
10.07.2010 18:30 1/2 финала IBS (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
3:5
11.07.2010 17:00 Финальный матч FC CITY (Ленинградская область) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
3:2

OBSL 2010, Гран-при №3, 30 июля - 1 августа
датавремятурматчсчёт
30.07.2010 21:30 1 тур Динамо (Санкт-Петербург) — 
Зевс (Санкт-Петербург)
1:1 пен.0:1
31.07.2010 17:00 за 5-8 места Крылья Советов (Самара) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
3:1
01.08.2010 12:00 за 7 место НовБытХим (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
2:4

OBSL 2010, Гран-при №4, 13 - 15 августа
датавремятурматчсчёт
13.08.2010 20:00 1 тур Динамо (Санкт-Петербург) — 
Apollo (Санкт-Петербург)
4:2
14.08.2010 17:00 1/2 финала IBS (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
4:3
15.08.2010 16:00 за 3 место Golden (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
3:2

OBSL 2010, Гран-при №5, 20 - 22 августа
датавремятурматчсчёт
20.08.2010 20:00 1 тур Динамо (Санкт-Петербург) — 
ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)
6:1
21.08.2010 17:00 1/2 финала IBS (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
3:4
22.08.2010 17:00 Финальный матч FC CITY (Ленинградская область) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
6:3

Финал серии Гран-при OBSL, 1 - 5 сентября
датавремятурматчсчёт
02.09.2010 20:00 2 тур Динамо (Санкт-Петербург) — 
Зевс (Санкт-Петербург)
4:5 д.в.
03.09.2010 20:00 3 тур IBS (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
5:6 д.в.
05.09.2010 13:00 за 5 место ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
1:11



На страницу команды по всем турнирам