Открытое первенство МРО "Северо-Запад" (Open Beach Soccer League 2010) (июнь — сентябрь 2010)

Команды

IBS (Санкт-Петербург) (Открытое первенство МРО "Северо-Запад" (Open Beach Soccer League 2010), OBSL 2010, Гран-при №1, 26-27 июня)

«IBS» (Санкт-Петербург)
Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Данков Станислав Игоревич19781318
Ильченко Евгений Игоревич198319
Снопов Денис Юрьевич19857319
Аксенов Владислав Михайлович1988133118
Андре Батиста до Насименто Альваро197715119
Васильев Дмитрий Валерьевич19832116
Даниель Ногуэйро Лима1982615
Дольников Евгений Борисович199013
Иващенко Павел Павлович19852316
Ипполитов Данила Аркадьевич19901119
Каминский Игорь Александрович198311219
Кононов Валентин Владимирович198016
Корниенко Кирилл Владимирович198616
Крашенинников Юрий Юрьевич1984919
Матюнин Андрей Валериевич198816
Мухин Илья Игоревич19871119
Романов Кирилл Юрьевич1990719
Спицын Андрей Андреевич в команде до 29.07.10198716
Степанов Владимир Владимирович197119
Чакрыгин Виктор Николаевич198416
Шахмельян Рустам Рафикович19861719

ТренерДанков Станислав Игоревич
АдминистраторИльченко Евгений Игоревич
ВрачРуденко Анатолий Анатолиевич
ТренерБуру Венисиус Рибейро
Начальник командыКовтун Андрей Юрьевич
ПрезидентСтепанов Владимир Владимирович

Cписок матчей команды

OBSL 2010, Гран-при №1, 26-27 июня
датавремятурматчсчёт
26.06.2010 11:00 Первый раунд IBS (Санкт-Петербург) — 
ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)
5:2
26.06.2010 16:30 Второй раунд IBS (Санкт-Петербург) — 
Лукойл (Калининград)
7:8 д.в.
27.06.2010 18:00 Финальный раунд IBS (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
3:2

OBSL 2010, Гран-при №2, 9-11 июля
датавремятурматчсчёт
10.07.2010 15:30 1 тур IBS (Санкт-Петербург) — 
ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)
4:1
10.07.2010 18:30 1/2 финала IBS (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
3:5
11.07.2010 16:00 за 3 место Golden (Санкт-Петербург) — 
IBS (Санкт-Петербург)
3:7

OBSL 2010, Гран-при №3, 30 июля - 1 августа
датавремятурматчсчёт
30.07.2010 20:30 1 тур IBS (Санкт-Петербург) — 
Крылья Советов (Самара)
3:3 пен.5:4
31.07.2010 19:00 1/2 финала IBS (Санкт-Петербург) — 
Зевс (Санкт-Петербург)
9:0
01.08.2010 15:00 Финальный матч FC CITY (Ленинградская область) — 
IBS (Санкт-Петербург)
1:3

OBSL 2010, Гран-при №4, 13 - 15 августа
датавремятурматчсчёт
13.08.2010 19:00 1 тур IBS (Санкт-Петербург) — 
ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)
6:1
14.08.2010 17:00 1/2 финала IBS (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
4:3
15.08.2010 17:00 Финальный матч FC CITY (Ленинградская область) — 
IBS (Санкт-Петербург)
5:4

OBSL 2010, Гран-при №5, 20 - 22 августа
датавремятурматчсчёт
20.08.2010 19:00 1 тур IBS (Санкт-Петербург) — 
Apollo (Санкт-Петербург)
6:0
21.08.2010 17:00 1/2 финала IBS (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
3:4
22.08.2010 16:00 за 3 место Зевс (Санкт-Петербург) — 
IBS (Санкт-Петербург)
2:9

Финал серии Гран-при OBSL, 1 - 5 сентября
датавремятурматчсчёт
01.09.2010 19:00 1 тур IBS (Санкт-Петербург) — 
Зевс (Санкт-Петербург)
4:0
03.09.2010 20:00 3 тур IBS (Санкт-Петербург) — 
Динамо (Санкт-Петербург)
5:6 д.в.
04.09.2010 15:00 Полуфиналы IBS (Санкт-Петербург) — 
Golden (Санкт-Петербург)
6:2
05.09.2010 15:00 Финальный матч FC CITY (Ленинградская область) — 
IBS (Санкт-Петербург)
7:1



На страницу команды по всем турнирам