Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023 (октябрь — декабрь 2022)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023
Первенство СПб 2012 г.р.

1 тур
29 окт, сб13:30Группа АКоломяги 2012(2)СШ "Локомотив" 20124:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:00Группа ВКоломяги 2012Бага 7 (2012-2013)12:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12 ноя, сб13:00Группа АСШОР Кировского района 2012Автово 2012 (красные)6:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:45Группа ВСШОР Кировского района 2012 (2)Автово 2012 (синие)1:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек, вс09:00Группа АДФК "Зенит 84" - 2012Сестрорецк 2012 салатовые6:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
09:45Группа ВДФК "Зенит 84" - 2012 (2)Сестрорецк 2012 жёлтые9:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
2 тур
05 ноя, сб15:00Группа ААвтово 2012 (красные)Сестрорецк 2012 салатовые11:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа ВАвтово 2012 (синие)Сестрорецк 2012 жёлтые11:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 ноя, сб13:30Группа АДФК "Зенит 84" - 2012Коломяги 2012(2)5:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:15Группа ВДФК "Зенит 84" - 2012 (2)Коломяги 20121:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
04 дек, вс20:00Группа АСШОР Кировского района 2012СШ "Локомотив" 20123:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
нет датыГруппа ВСШОР Кировского района 2012 (2)Бага 7 (2012-2013)   
3 тур
12 ноя, сб13:30Группа АКоломяги 2012(2)Сестрорецк 2012 салатовые3:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:15Группа ВКоломяги 2012Сестрорецк 2012 жёлтые15:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
27 ноя, вс15:00Группа ВАвтово 2012 (синие)Бага 7 (2012-2013)1:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:50Группа ААвтово 2012 (красные)СШ "Локомотив" 201212:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:00Группа ВДФК "Зенит 84" - 2012 (2)СШОР Кировского района 2012 (2)4:4 пен.2:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:45Группа АДФК "Зенит 84" - 2012СШОР Кировского района 20125:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
05 ноя, сб17:00Группа АСШ "Локомотив" 2012Сестрорецк 2012 салатовые0:13  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
06 ноя, вс09:00Группа АДФК "Зенит 84" - 2012Автово 2012 (красные)4:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10:00Группа ВДФК "Зенит 84" - 2012 (2)Автово 2012 (синие)2:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10:50Группа ВБага 7 (2012-2013)Сестрорецк 2012 жёлтые13:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
26 ноя, сб17:15Группа АКоломяги 2012(2)СШОР Кировского района 20121:13  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:00Группа ВКоломяги 2012СШОР Кировского района 2012 (2)16:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
20 ноя, вс11:00Группа ВДФК "Зенит 84" - 2012 (2)Бага 7 (2012-2013)10:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11:45Группа АДФК "Зенит 84" - 2012СШ "Локомотив" 20128:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
18:00Группа ВКоломяги 2012Автово 2012 (синие)5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:45Группа АКоломяги 2012(2)Автово 2012 (красные)0:17  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 ноя, сб18:45Группа АСШОР Кировского района 2012Сестрорецк 2012 салатовые9:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:30Группа ВСШОР Кировского района 2012 (2)Сестрорецк 2012 жёлтые8:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Четвертьфиналы
нет датыплей-оффКоломяги 2012Сестрорецк 2012 салатовые   
нет даты   
нет даты   
нет даты   
Полуфиналы
нет даты   
нет даты   
Матч за III место
нет даты   
Финальный матч
нет даты