Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023 (октябрь 2022 — февраль 2023)

Лишь четыре коллектива идут без потерь.

14.11.22
"Кировец Восхождение", две команды "Автово" и "Коломяги" ещё не теряли очки в турнире U-17
В самой старшей возрастной категории, команды разделены на две группы по семь команд. В группе «А» удачно начали три коллектива -«СШОР Кировского 2005», «Кировец Восхождения 2006» и «Автово 2006». И если последние два коллектива идут в турнире без поражений, то подопечные Шошкина в дебютной игре уступили в упорной борьбе именно подопечным Кролевецкого. Подопечные Панова в свою очередь провели лишь две встречи, тогда как их визави сумели провести на одну, а то и на две игры больше – и только поэтому они сейчас находятся лишь на третьей строчке. Вчера дебютную игру на турнире провели «Коломяги» - подопечные Бутомо крупно уступили именно подопечным Шошкина и пока что, обосновались внизу турнирной таблицы. Так же внизу и подопечные Качаева, которые, напротив, провели уже четыре встречи, но все их проиграли, причём с достаточно крупным счётом. В середине турнирной таблицы обосновался с одной победой «Сестрорецк», который пока что замыкает четвёрку команд своей группы. На промежуточной пятой строчке с одной игрой и одним поражением находится «Экран», который в дебютной игре навязал борьбу «Автово», но из-за проваленного третьего периода, достаточно крупно уступил.

Результаты прошедших матчей

В группе «В» так же есть два коллектива, которые ещё не проигрывали – это номинально вторая команда «Автово» и проводившие вчера свою первую игру «Коломяги». Во вчерашнем матче против «СШОР Кировского района 2006», подопечные Бутомо сумели прервать их победную серию, которая составляла две игры. И вновь ключевым в матче стал именно третий период, в котором «Коломяги» сумели забить сразу пять безответных мячей и тем самым разгромно победили – 9:3. На четвертом месте в группе идет «Зеленогорск», который проведя три встречи, сумел выиграть лишь однажды у «СШ Локомотив». К слову подопечные Мираба Челебадзе ещё не выигрывали в этом сезоне, проиграв на неделе «Автово». Самым же напряженным матчем стала встреча «Выборжанина 2006» и СШОР «Лидер 2006», прошедшая в минувшую среду. Долгое время подопечные тренерского тандема Зотова и Кипрушова вели в счёте, но ближе к экватору матча дубль Винничука восстановил равенство на табло. После чего команды ещё по разу обменялись забитыми голами и ушли на перерыв. В дебюте третьего периода «Выборжанин» впервые вышел вперёд и когда казалось, что времени у «Лидера» совсем не осталось – на последних секундах встречи Лисицын сравнял счёт и перевёл матч в дополнительное время. В овертайме команды не отметились забитыми мячами. А в серии пенальти точнее оказались именно представители «Лидера».