Чемпионат России по пляжному футболу 2023 (май — август 2023)

Тех. результаты

Чемпионат России по пляжному футболу 2023
ЧР-2023. Первый дивизион

2 тур

Матч №10
21.06.2023 12:00
Сборная Краснодарского края (Краснодар)ЭЛМОНТ (Королев) 7:6 (2:2, 2:1, 3:3)    
Голы: Бодров, Лисин-2, Московцев-2, Абдулкадиров, Меликов (в свои ворота) — Чуприков, Кузьмин-2, Паршин, Мисурев, Дацюк.
Предупреждения: Сухин (Сборная Краснодарского края (Краснодар)), Борисов Е., Кузьмин, Меликов (все ЭЛМОНТ (Королев)).
Удаления: Кузьмин, Меликов (оба ЭЛМОНТ (Королев)).
Судьи: Чернуха, Митин, Лагуза, Власов

Матч №11
21.06.2023 13:30
ЦПС "Пляж" (Санкт-Петербург)Кронштадт-Променад (Балтийск) 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)    
Голы: Аксенов, БогодаевИльюхин, Музыка, Шкут.
Предупреждения: Востриков (Кронштадт-Променад (Балтийск)).
Судьи: Луковников, Самонов, Власов, Лагуза

Матч №12
21.06.2023 15:00
Спутник (Самара)Строгино-2 (Москва) 3:5 (1:2, 1:2, 1:1)    
Голы: Житецкий И.-2, ОсетровПанкратов, Епурь, Нижельский, Месхетели-Чогошвили-2.
Предупреждения: Савченко (Спутник (Самара)).
Судьи: Корнеев, Терешков, Луковников, Небольсин

Матч №7
21.06.2023 16:30
Звезды Динамо (Курган)ПФК РНИМУ (Москва) 11:4 (3:0, 4:2, 4:2)    
Голы: Солдаткин, Медведев-2, Уфимцев-2, Сазиков В.-3, Янович А.-2, Кугушев (в свои ворота) — Бухтияров, Морозов-2, Поляков.
Предупреждения: Сорокин (Звезды Динамо (Курган)).
Судьи: Турсуналиев, Масленников, Митин, Чернуха

Матч №8
21.06.2023 18:00
Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)Пантеры (Лобня) 4:9 (3:1, 1:3, 0:5)    
Голы: Быков, Иштимиров, Шошкин, Володин (в свои ворота) — Башаров, Яблонский, Скиба, Кулавский, Водоевич-5.
Предупреждения: Иштимиров (Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)), Дубук (Пантеры (Лобня)).
Удаления: Дубук (Пантеры (Лобня)).
Судьи: Небольсин, Ахмедов, Листратов, Смольянинов

Матч №9
21.06.2023 19:30
Farm Gunners (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 (Москва) 3:4 (2:1, 0:2, 1:1)    
Голы: Савельев, Сидоров, СтаценкоКалошин, Паникин-2, Григорьев.
Предупреждения: Колядин, Циммерман (оба Farm Gunners (Санкт-Петербург)), Михайлов, Калошин, Паникин, Горохов (все ЦСКА-2 (Москва)).
Удаления: Михайлов (ЦСКА-2 (Москва)).
Судьи: Борисов, Листратов, Иванов, Смольянинов